8 (961) 537-12-718 (961) 537-12... — показать

8 (961) 537-12-718 (961) 537-12... — показать
+7 961 537-...+7 961 537-12-71 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 100
2 эт. (вход с ул. Вишняковой)

Про «Интеллект мебель на Ставропольской улице»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить шампунь для волос, средство для мытья посуды или щётки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить интернет-магазин по продаже товаров для дома Интеллект мебель на Ставропольской улице. В таких бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в больших упаковках.

Также здесь вы можете найти детские товары. У вас подрастает юное дарование? Заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к сотруднику с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть декор и предметы интерьера, мебель.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: www.интеллект-мебель.рф. Телефон: +7 961 537-12-71. Компания Интеллект мебель на Ставропольской улице располагается по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 100.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля

Отзывы про Интеллект мебель на Ставропольской улице (5)

Три года я пользуюсь кроватью трансформер
Решила написать о шкаф кровати. В 2016 году ее покупали
У меня было много сомнений перед выбором дивана или же в пользу шкаф кровати. Муж уговорил купить ее. И знаете, я не пожалела!! Уже три года я наслаждаюсь свободным пространством и легкостью ее использования. Удобно все от шкафов до матраса.
Это один из лучших магазинов мебели. Шикарная мебель,огромный выбор диванов,шкафов,кровати,комоды,прихожие. Так же можно заказать мебель на заказ на любой ваш вкус. Мы с мужем так и сделали,пришли в магазин,посмотрели все варианты,выбрали диван и кресла,в шкафы заказали на заказ. Ждать пришлось не так уж и долго. Диван и кресла нам доставили в тож же день,ребята подняли нам его на 4 этаж,собрали мебель. Мы остались всем довольны.
Спасибо за отзыв
Супер, нам все понравилось. Отличная работа, от заказа до установки. Понравилась работа Елены по поиску вариантов дизайна. Учтены все пожелания. Очень качественная установка! Быстро и без пыли!
Изаровская Н.И. г. Краснодар.
Вовченко Виктория г. Краснодар. 03.10.14

Камера конечно не передала настоящий цвет. Хорошее впечатление оставили мастера,пунктуальные (пришли даже раньше назначенного времени),сбор самой мебели занял не много времени,что очень порадовало. Хотелось так же обратить внимание на профессионализм сотрудников (Елена мастер своего дела и очень помогла с советами и выбором цвета). Само качество изделия не разочаровало. Очень довольна и надеюсь,что прослужит долгое время и впечатления останутся теми же!
Галина Бойко г.Краснодар
Большое спасибо Вашей фирме за уникальную возможность приобрести шкаф-кровать с диваном ! У нас появилась возможность полноценно отдыхать ночью на двуспальной кровати с качественным ортопедическим матрасом (купленным у Вас же и по самой выгодной цене ).Трансформируемая мебель - это возможность совместить в одной комнате и гостиную и спальню при этом комната остается просторной. Для нас это стало открытием. Отдельное спасибо хочется сказать мастерам по сборке. Они нас просто поразили! В оговоренное время собрали всю конструкцию, помимо этого убрали за собой весь мусор и даже пропылесосили пол ! Такого сервиса мы еще не встречали ни в одной компании! Мы просто в восторге от нашей покупки и обратимся к Вам еще за столом :), он нам тоже очень нужен !
От всей души желаем процветания Вашей компании и новых идей! Для наших небольших квартир - это просто находка!
С уважением, Галина.
Интеллект мебель на Ставропольской улице
Спасибо! Рады стараться на благо наших клиентов!
Интеллект мебель на Ставропольской улице на карте