8 (937) 888-88-838 (937) 888-88... — показать

iqmi - фирменный бутик Xiaomi в Краснодаре

8 (937) 888-88-838 (937) 888-88... — показать
+7 937 888-...+7 937 888-88-83 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 490

Про «iqmi - фирменный бутик Xiaomi в Краснодаре»

Компания iqmi — официальный представитель Xiaomi в Краснодаре. У нас вы можете купить сертифицированную технику Сяоми по лучшим ценам и с официальной гарантией от производителя. Мы предлагаем самый большой выбор техники Xiaomi, подарочные сертификаты, официальную поддержку, быструю доставку, профессиональный ремонт. Компания iqmi объединяет такие направления:

Фирменный бутик техники Xiaomi в Краснодаре

Приглашаем вас посетить фирменный магазин iqmi и выбрать инновационные решения от Xiaomi: мощные ноутбуки, гироскутеры, смартфоны и многое другое. iqmi — техника исполнения желаний по лучшей цене! Наши консультанты помогут вам выбрать самые подходящие гаджеты и девайсы, чтобы сделать ежедневные дела еще более простыми, интересными и приятными. С решениями от Xiaomi вы всегда и везде на шаг впереди: в работе, отдыхе, развлечениях, общении, спорте.

Доставка 2
Интернет магазин
Обычный
Эконом
Веб-кошельки

Отзывы про iqmi - фирменный бутик Xiaomi в Краснодаре (17)

Отличный выбор, лояльные цены, хороший консалтинг. Надеюсь, цены максимально сдержите.
На рынке продавцы честнее. Продают то чего нет в наличии. Заказал телефон в сентябре, сказали нет в наличии, подождать 2 недели... Больше не звонили.
Заказал телефон на сайте "в один клик", оказалось его нет, когда будет неизвестно, цена уже будет другая, будете ждать? поинтересовался менеджер... Это не бутик, а очень сомнительная контора
В жизни всегда нужно что-нибудь новое. И вот, решил купить телефон XIAOMI через iqmi. Всё очень качественно и недорого, в Новороссийск доставили очень быстро. Спасибо менеджеру Андрею) Рекомендую)
Совсем недавно я купила в этом магазине смартфон XIAOMI. Отличный телефон по хорошей цене. Покупка очень порадовала. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за квалифицированную консультацию.
Очень доволен покупкой телефона xiaomi.Продавец-консультант Микаэль помог с выбором модели.Рекомендую.
Покупала смартфон XIAOMI в iqmi. Очень довольна! Цена, обслуживание - все понравилось. Особая благодарность Максиму, помог определиться с выбором.
Ребята, хочу поведать вам о классном магазине XIAOMI в Краснодаре. Называется iq-mi. Качество обслуживания на высшем уровне! А цены ниже средних!
Покупала смарфон xiaomi, выбором очень довольна, характеристики отличные! Шустрый, яркий, спасибо менеджеру Андрею за помощь
Сыну захотелось смартфон XIAOMI .Долго выбирали.то качество сыну не нравилось то цена.Потом мне подруга сказала .что она покупала в компании iqmi.Мы туда обратились.нам сразу понравилось качество обслуживания.Менеджер Андрей все нам обьяснил и рассказал.Огромное ему спасибо.Теперь у нас новенький смортфон!
Купили дочери на день рождения телефон Xiaomi в idmi в Краснодаре. Подарок такой нам помог выбрать продавец-консультант. И как оказалось что это был правельный выбор не только по цене но и по качеству .
Приобрела в этом магазине Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 Silver. Очень довольна покупкой. Сделала заказ на сайте магазина, сразу же, в этот день мне подтвердили мой заказ и курьер привёз его в течении нескольких дней! Довольна покупкой. Ноутбук очень качественный и функциональный. Минусов никаких нет! Рекомендую всем! Впредь всегда буду технику приобретать у них!
Ой, Первое, Спасибо Максиму за помощь выбором. Купил смартфон XIAOMI Redmi X4 в iqmi Краснодаре. Все отлично. Цена и качество под ключом. Все доступно. Обязательно еще раз попробую
Спасибо iqmi краснодар покупали смартфон Хаоми, остались довольны всем
Недавно покупал себе смартфон XIAOMI. Получилось очень удачно, так как попал на акцию, и получил хорошую скидку. Очень помогли полезные сведения консультантов в магазине. Особенную благодарность хотел бы выразить Максиму, который объяснил какую модель лучше взять чтобы получить наибольшую скидку.
До этого я пользовался несколько лет комбинацией из обычного кнопочного телефона Sony Ericsson CK13i txt и iPod touch 5. Второй скопытился, посему было решено брать смартфон на замену этому всему. Муки выбора, советы друзей, поиски и вот, покупка смартфон XIAOMI. Очень удачная.
купил себе тут смартфон. выбор был просто огромный. все очень подробно о характеристиках и моделях мне объяснил парень по имени Максим, и оперативно оформил заказ. покупкой доволен. как и качеством обслуживания

Как узнать график работы iqmi - фирменный бутик Xiaomi в Краснодаре ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 888-88-83

iqmi - фирменный бутик Xiaomi в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 490.

iqmi - фирменный бутик Xiaomi в Краснодаре на карте