8 (918) 949-06-78 8 (918) 949-06... — показать

Кафе jo jo в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 949-06-78 8 (918) 949-06... — показать
+7 918 949-... +7 918 949-06-78 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 78

Отзывы про Кафе jo jo (10)

Приятный интерьер, непринужденная обстановка, готовят вкусно
Кафе "Jo Jo" действительно поразило меня! Такой вкусной пиццы я не ела нигде! Пицца на углях - это и вправду шедевр) всем советую ;)
Что еще я могу сказать о Jo Jo? Персонал очень приятный, все готовят и приносят быстро) интерьер мне по душе)
В общем, все на 5)
Всегда делаем там с друзьями огромные заказы... Хочется попробовать все варианты пицц :D
Последний план посетить здесь для пародийного шоу и для некоторых напитков. Приятный вечер пятницы, с друзьями и шоу был коротким и сладкими с некоторыми развязными действиями. Хотя я не привык место встречи с слишком суровый запах уплотнения и довольно недружелюбного персонала бара. Персонал был меньше, чем счастлив за меня подумать о том, что заказ.
Все очень вкусно, меню очень обширное, а пицца на углях весьма занятная вещь. Всем советую. Есть веранда. Средний счет до 1000 рублей.
В JoJo бываю только когда тепло, потому что там есть летняя веранда. Вообще в Краснодаре для столь жаркого города очень мало заведений с летними верандами.
Здесь, в принципе, меню как и везде, нет ничего особенного.
Хотя нет, есть очень вкусная пицца на углях, советую попробовать.
Средний чек- 800-1000 р.
Это место идеально для романтического ужина с любимым мужчиной. Впечатления не забываемые. Приятно время препровождения Вам и Вашим близким! )))
ороший ресторанчик, стильный интерьер, как в украинской хате, официанты и официантки одеты в национальные костюмы. Уютно. Еда очень вкусная. Напитки интересные, специфические. Посетили с удовольствием.
привет всем!!! очень вкусно , быстро качественно и быстро)) очень много всяких скидок, акций и придложений) мне это место очень нравится) приходите не пожилеете!
Джо Джо - хорошая неформальная возможность для еды и напитков. Хороший выбор еды, хотя обслуживание было довольно медленным. Однако, это была ночь четверга и занятый, поскольку было караоке. Персонал - очень доброжелательная и хорошая атмосфера.Разумные цены. Рекомендовал бы и вернется снова.
Я очень люблю эту кафешку-пиццерию. Такой пиццы я нигде не ела,очень много сыра кладут и много ингридиентов,теста практически нет,еще я очень люблю морепродукты,а их здесь много,в разных блюдах. В среднем можно покушать на 350 рублей.Кухня европейская и итальянская. Нравится обслуживание.Музыка,зал большой.
Кафе jo jo на карте