8 (861) 265-06-788 (861) 265-06... — показать

8 (861) 265-06-788 (861) 265-06... — показать
+7 861 265-...+7 861 265-06-78 ещё
г Краснодар, ул Минская, д 25

Про «Kam-in»

Ресторан Kam-in ждет своих посетителей по адресу: г.Краснодар,ул.Минская,д.25 (Юбилейный микрорайон). Меню ресторана представлено блюдами европейской кухни и итальянской кухни. Здесь проводятся развлекательные программы,а также ведутся спортивные трансляции. К услугам посетителей предоставляются кальян,винная карта,разливное пиво,блюда на вынос,VIP зона. Второй этаж ресторана представляет собой уютный зал с беседкой из натурального дуба. А на третьем этаже Вас ждет огромные просторы(вместимостью до 150 персон),предназначенные для проведения любых торжеств и мероприятий. Ресторан работает круглосуточно.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Kam-in (6)

3.3
Одним словом П*Ц!!! Собирались отмечать свадьбу, 2 день, в первый раз приехали, поговорили - нам все расписали в самом лучшем свете, счет с человека 1800 + свой алкоголь, нас все устроило. Приехали 2-й раз, забронировать, счет возрос на 2000 + алкоголь, мы закрыли глаза, оставили задаток. Через 2 недели звонок о том, что наша свадьба отменяется и они нашли людей, которые будут праздновать там первый день и нашей свадьбы там не будет! Мало сказать, что мы были в шоке!!! Отнесли задаток, обговорили все, приезжали, общались и с управляющей и с директором, И тут вдруг они решили ее отменить!!!

Это просто без комментариев! Не профессионализм полнейший! Управляющая звонила и грубила, мол заберите свой задаток он нам не нужен, нам предложили больше и вообще мы не празднуем вторые дни! Теперь нужно снова искать место в экстренном порядке! Если не хотите быть кинутыми в самый последний момент не советую никому отмечать в этой шаражке!
Алена18.08.15 23:16
Одним словом ПИ*Ц!!!! Собирались отмечать свадьбу, 2 день, в первый раз приехали, поговорили нам все расписали в самом лучшем свете, счет с человека 1800+ свой алкоголь, нас все устроило. Приехали 2 раз, забронировать, счет возрос на 2000+алкоголь, мы закрыли глаза, оставили задаток. Через 2 недели звонок о том, что наша свадьба отменяется и они нашли людей, которые будут праздновать там первый день и нашей свадьбы там не будет! Мало сказать, что мы были в шоке!!!! Отнесли задаток, обговорили все, приезжали, общались и с управляющей и с директором, И тут вдруг они решили ее отменить !!!!! Это просто без комментариев! Не профессионализм полнейший!!! Управляющая звонила и грубила , мол заберите свой задаток он нам не нужен, нам предложили больше и вообще мы нн празднуем вторые дни!
Теперь нужно снова искать место в экстренном порядке!!!!
!!!! Если не хотите быть кинутыми в самый последний момент не советую никому отмечать в этой шаражке!!!!
Машину моют,действительно,хорошо
камин очень хорошее место, не то что советую, а даже настаиваю его посетить, мне кажется место идеально подойдет для проведения коорпоротива, или банкета, к таким событиям здесь подойдут серьезно, очень качественные ингредиенты добавляют, подбирают с умом, инчего не разогревают, подают свежачком, обходяться прям как с людьми, имеют свою изюминку:-\!
Отличный ресторанчик, хороший персонал, вкусная кухня.
Пришли семьей, подошла девушка аниматор, забрала дочку и весь вечер с ней играла. Взяли "ФИЕСТУ" не смогли доесть Объелись.
СПАСИБО. ВСЕ СУПЕР...
Kam-in на карте