8 (988) 241-53-338 (988) 241-53... — показать

8 (988) 241-53-338 (988) 241-53... — показать
+7 988 241-...+7 988 241-53-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 228
500–3000 руб.

Про «Караоке-клуб Главная Сцена»

Хотите провести вечер в популярном караоке-клубе? Обратите внимание на караоке-бар «Главная Сцена», который расположен на улице Красных Партизан. Изысканный интерьер, вкуснейшие блюда, отзывчивый персонал, современная караоке-система – в заведении есть все для того, чтобы ваш отдых был приятным и комфортным.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку пятнадцать процентов на первое посещение при бронировании столика с воскресенья по четверг. Удобный график работы заведения позволит отпраздновать день рождения, встретиться в друзьями или отметить другое важное событие в будний день.

Позиции меню не оставят вас равнодушными. Закажите свежие роллы или пасту, приготовленную в сливочном соусе, отведайте Том Ям, запеченные мидии или стейк. Дополните ужин качественными алкогольными напитками, в барном меню представлены вина и коктейли на любой вкус.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, забронируйте столик в караоке-баре «Главная Сцена». Проведите вечер в заведении, где ценят комфорт каждого гостя. Для гостей представлены специальные комбо-пакеты, успейте воспользоваться актуальными предложениями.

Культура, развлечения, отдых 10

Гунканы
Десерты
Фреш
Карта бара

Отзывы про Караоке-клуб Главная Сцена (24)

Очень понравилось что нет больших пауз между песнями, был большой круг, но очередь шла быстро... Десерт был пальчики оближешь... Ночь удалась! Правда пришлось вызывать трезвого водителя...
Больше всего мне нравится, когда кто-то поёт, сам это не делаю, так что в этом караоке клубе просто наслаждаюсь обществом друзей, слушаю их песни, ем вкусную пищу и пью хороший коньяк.
Исполнители на 70% состоят из хорошо поющих, некоторые исполняют лучше оригинала.
Новый Год в Главной Сцене прошёл супер! Считаю, что это самый крутой новый год в моей сознательной жизни, людям, подарившим нам этот вечер огромное спасибо!
Здорово провели время с коллегами!) Отмечали повышение)
Много раз здесь была и лишь положительные эмоции испытывала, все мои подруги тоже без ума от этого караоке-баре.
К еде и напиткам претензий нет, всё достойно. Караоке большой выбор песен)
Депозит в баре совсем небольшой и песни ты поёшь бесплатно, я доволен походом сюда с любимой девушкой.
Большой караоке клуб, ходили с знакомыми отдыхать, понравились цены в баре, но вот домой было добираться ночью с этого района очень проблематично
Живая музыка, приятная атмосфера, цены чуть дороже чем хотелось бы
хороший клуб, классная музыка. часто заходим с друзьями сюда отдохнуть. заведение совтую
Очень дружелюбный персонал, сцена шикарная, единственный минус это еда, соотношение цены и качества не очень, а если просто попеть то очень хороший вариант.
Караоке-клуб Главная Сцена
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова😉 Кстати, у нас есть выгодные комбо-пакеты - https://glavnaya-scena.ru/combo/ 👈
Здравствуйте, уважаемые искатели места отдыха! Если вы задались целью найти самое ужасное заведение с отвратительным обслуживанием, если вам нравится тёплое пиво по 600 руб. за 0,33 л, если вы хотите спеть за ночь 3 песни и отвалить за счёт, в котором практически ничего нет, кучу денег, то вам именно сюда!!! Половины позиций в меню нет, мы заказали кальян и может быть штук 10 бутылок тёплого пива по 0,33 и счёт у нас вышел 11000 руб. Была какая-то компания гостей, как я понимаю, знакомые работников данного заведения, у одного из них был день рождения, официантки бухали с ними, администратор курила с ними кальян и половину песен спел этот столик, а все остальные столики пели по остаточному принципу. Самое ужасное караоке в котором я был. Никогда больше туда не вернусь!!!
Караоке-клуб Главная Сцена
Добрый день, Азамат! Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и благодарим за обратную связь, она помогает нам быть лучше для наших гостей. Мы сделаем всё возможное для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Прошу дать нам возможность изменить Ваше впечатление о заведении и в качестве извинений за сложившуюся ситуацию подарить Вам депозитную карту в размере 5000 руб. на отдых в нашем караоке-клубе. Подскажите, пожалуйста, как можно с вами связаться?
Я завсегдатай этого заведения, бываю с девушкой и друзьями, видел много ситуаций всяких в Главной Сцене, но никогда не было такого, чтобы я пожалел, что сюда пришёл. Всегда лучшая кухня в городе и отменная программа, это когда веселишься до упаду и не алкоголь тому виной.
Караоке-клуб Главная Сцена
Алексей, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!
Вопрос у нас не стоит, куда пойти отмечать коллективом какую-то дату, ведь именно “Главная Сцена” на первом месте в планах. Честно говоря не всегда удаётся столики успеть забронировать, приходится время брать ближайшее, но это и понятно, лучшее место в Краснодаре для того чтобы отлично отпраздновать.
Караоке-клуб Главная Сцена
Благодарим Вас за отзыв! Приглашаем в гости оценить новый формат нашего караоке-клуба и новую команду. Будем Вам рады!
Я раньше в подобных местах не была никогда, но вот пригласили, в компании было весело, кормят вкусно, конкурсы всякие, песни пели, я правда стеснялась, но может в следующий раз смогу. В любом случае главная сцена приличное место, с удовольствием ещё раз приду сюда.
Караоке-клуб Главная Сцена
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Главная Сцена не то место, чтобы туда просто покушать и выпить зайти, всё-таки это караоке клуб и это подразумевает насыщенный вечер с развлечениями и не скучной программой, а порой и звёзды приглашаются. Так что рекомендую для компаний весёлых, пар и тех, кто любит весело проводить вечер в хорошей компании и заодно покушать вкусно и выпить.
Караоке-клуб Главная Сцена
Анатолий, спасибо за Ваше мнение! Мы всегда стараемся создать для наших гостей комфортный отдых и нам приятно, что атмосфера нашего караоке-клуба пришлась Вам по душе. Будем рады удивить Вас снова!
Посещение караоке-клуба Главная Сцена запомнилась, поэтому решил написать отзыв. Из плюсов хорошая кухня, напитков тьма, как алкогольных, так и без. Приятная атмосфера и очень красивое оформление.
Караоке-клуб Главная Сцена
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости!
10 апреля 2019 года посетили данное заведение, резюмирую: -Зал очень красиво оформлен, удобные столики и диванчики, большая сцена для выступлений, большой экран, много плазменных панелей, где отражается текст песен, интерьер красивый, прекрасно поработал дизайнер и не поскупилось руководство клуба- ставлю 5 -Официанты: нас обслуживал Павел, большой умница, одет с иголочки, очень вежлив, хорошо ориентируется в меню, все было быстро и четко исполнено, что заказано, учтены все наши пожелания,5 с плюсом!!! -Кухня-приготовлено очень вкусно, заказывали нарезки и Стейк лосося с овощами в азиатском стиле, претензий нет, твердая 5 -Цены: вот тут самое интересное, ценник настолько завышен, просто нереально, даже в хорошем ресторане можно найти альтернативу и порции малюсенькие (например: мясная нарезка, цена 1200,00 рублей), то ли смотреть, то ли плакать, такие цены подходят больше для закрытого клуба для очень обеспеченных людей, кроме 1 не могу больше поставить, большой минус этого заведения -Звукорежиссер и бэк-вокалистка Виктория (именно она работала в тот день): я не профи в звукорежиссуре и из опыта московских заведений подобного класса, могу оценить их работу на 3, при этом ещё хамское отношение к посетителям Виктории, к этой оценке не прибавляю, иначе была бы оценка с большим минусом -Шоу программа: вообще цирк, вышли 2 девушки в каком то тряпье, раз уж вы статусное заведение, руководители!!!! разоритесь на красивые костюмы пожалуйста, не приятно было смотреть. Двигались так, думали уснут не дотанцевав, было впечатление, что делают одолжение кому-то. Кроме 1, к сожалению ничего не могу поставить. Очень жаль потерянного времени, да еще в такой прекрасный день-День моего рождения!!!
Караоке-клуб Главная Сцена
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным. Расскажите пожалуйста, в чем выражалось некорректное поведение бэк-вокалистки, чтобы мы могли решить этот недочет. Также шоу-программа с ведущим и шоу-балетом в нашем заведении проходит по пятницам и субботам. То, о чем вы пишите, скорее всего, была заказанная гостем позиция из нашего крейзи-меню. Чтобы вы смогли оценить наше заведение и шоу-программу в полной мере дарим вам скидку на следующее посещение. Напишите нам на почту glavnayascena.krd@gmail.com , чтобы мы могли связаться с вами.
Отмечали в этом караоке день рождения! Обслуживание хорошее, вкусная еда и большой выбор напитков. было очень атмосферно и весело! Одним словом мой праздник удался!!!

Как узнать график работы Караоке-клуб Главная Сцена ?

Пн: 20:00 - 06:00, Вт: 20:00 - 06:00, Ср: 20:00 - 06:00, Чт: 20:00 - 06:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 241-53-33

Караоке-клуб Главная Сцена находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 228.

Караоке-клуб Главная Сцена на карте
Обед супергероя