8 (861) 237-49-208 (861) 237-49... — показать

8 (861) 237-49-208 (861) 237-49... — показать
г Краснодар, ул им Фадеева, д 154

Про «КИБ моторс»

АВТОСЕРВИС И АВТОМАГАЗИН по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей в Краснодаре! Наша компания – это огромная семья, которая включает в себя высококвалифицированных работников, отзывчивых менеджеров и профессиональных руководителей. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверенными в том, что ремонт Вашего автомобиля будет произведен на предельно высоком уровне и в кратчайшие сроки, поскольку настоящему автолюбителю трудно представить себе жизнь без автомобиля даже на несколько дней!
Авто 10
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Оптовая торговля
Разборка
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про КИБ моторс (6)

Хороший сервис, по доступным ценам без ущерба качеству. Рекомендую автомобилистам!
Вроде бы и делают работу, но деньги вытягивают даже за мелочи (какие-то жидкости для промывки деталей, чуть ли не тряпки включают в счет) и не дают проконтролировать работу. В результате выходит дороже чем у других сервисов и возможны "сюрпризы". Нестандартные ситуации решить не могут, чуть не погнули пороги на подъемнике - вовремя заметил! Менеджеры разговаривают сквозь зубы, может мне так повезло, но все 3 раза, что был, постоянно тёрки с клиентами.
Уважаемый Михаил! Вы явно нас с кем-то перепутали! Мы не занимаемся ремонтом электроники и уж тем более монтажем и демонтажем панели приборов, это не наш профиль!
Обратился раз!Отдал машину и пошел по делам!Забрал через часа два! Поехал на работу, после этого панель приборов, которую они снимали перестала работать! Вернулся в мастеру, он говорит, что так иногда бывает, но это не их вина и за ремонт не знаю чего еще взяли 3 тысячи.
А я и не говорю что вы мне электронику делали!Снимали панель, так как потом мне мастер сказал, пришлось это сделать, так как отсоидинилса дроссель заслонки или что -то типа такого и пришлось не всю панель снимать! Мастер мне это обьяснил честно , даже показал что поставили всё как было!Ну а потом вышло так как я писал выше!
Отличный сервис, ребята молодцы! Сделали машинку быстро, а главное, что все что меня бес покоило прошло. Спасибо!!!
у меня самые положительные впечатления, работники знают свое дело. Делают диагностику по результатам которой принимается решение, что и как делать. Сразу говорят честно по ситуации, если что-то можно было бы и поменять — сразу говорят сколько это будет стоить и мнение о том стоит ли это делать клиенту или нет,что не маловажно. Лично мне понравился подход к делу. Порой делают диагностику бесплатно, помогают советом на что обратить внимание. Одним словом грамотные ребята молодцы!
КИБ моторс
Спасибо за высокую оценку! Будем стараться и в дальнейшем следовать заданному курсу.