8 (861) 237-49-208 (861) 237-49... — показать

8 (861) 237-49-208 (861) 237-49... — показать
г Краснодар, ул им Фадеева, д 154

Про «КИБ моторс»

АВТОСЕРВИС И АВТОМАГАЗИН по ремонту и обслуживанию японских и корейских автомобилей в Краснодаре! Наша компания – это огромная семья, которая включает в себя высококвалифицированных работников, отзывчивых менеджеров и профессиональных руководителей. Обратившись к нам, вы можете быть полностью уверенными в том, что ремонт Вашего автомобиля будет произведен на предельно высоком уровне и в кратчайшие сроки, поскольку настоящему автолюбителю трудно представить себе жизнь без автомобиля даже на несколько дней!

Отзывы про КИБ моторс (6)

Хороший сервис, по доступным ценам без ущерба качеству. Рекомендую автомобилистам!
Вроде бы и делают работу, но деньги вытягивают даже за мелочи (какие-то жидкости для промывки деталей, чуть ли не тряпки включают в счет) и не дают проконтролировать работу. В результате выходит дороже чем у других сервисов и возможны "сюрпризы". Нестандартные ситуации решить не могут, чуть не погнули пороги на подъемнике - вовремя заметил! Менеджеры разговаривают сквозь зубы, может мне так повезло, но все 3 раза, что был, постоянно тёрки с клиентами.
Уважаемый Михаил! Вы явно нас с кем-то перепутали! Мы не занимаемся ремонтом электроники и уж тем более монтажем и демонтажем панели приборов, это не наш профиль!
Обратился раз!Отдал машину и пошел по делам!Забрал через часа два! Поехал на работу, после этого панель приборов, которую они снимали перестала работать! Вернулся в мастеру, он говорит, что так иногда бывает, но это не их вина и за ремонт не знаю чего еще взяли 3 тысячи.
А я и не говорю что вы мне электронику делали!Снимали панель, так как потом мне мастер сказал, пришлось это сделать, так как отсоидинилса дроссель заслонки или что -то типа такого и пришлось не всю панель снимать! Мастер мне это обьяснил честно , даже показал что поставили всё как было!Ну а потом вышло так как я писал выше!
Отличный сервис, ребята молодцы! Сделали машинку быстро, а главное, что все что меня бес покоило прошло. Спасибо!!!
у меня самые положительные впечатления, работники знают свое дело. Делают диагностику по результатам которой принимается решение, что и как делать. Сразу говорят честно по ситуации, если что-то можно было бы и поменять — сразу говорят сколько это будет стоить и мнение о том стоит ли это делать клиенту или нет,что не маловажно. Лично мне понравился подход к делу. Порой делают диагностику бесплатно, помогают советом на что обратить внимание. Одним словом грамотные ребята молодцы!
КИБ моторс
Спасибо за высокую оценку! Будем стараться и в дальнейшем следовать заданному курсу.
КИБ моторс на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.