8 (918) 110-28-118 (918) 110-28... — показать

+7 918 110-...+7 918 110-28-11 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 226
303 офис; 3 этаж
Район: Западный

Про «Проектно-строительная компания Кипарх»

Проектно-строительная компания Кипарх занимается возведением коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них ремонт сантехники, дачное строительство, а также косметический ремонт. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма находится по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 226 и работает Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 918 110-28-11. Официальный сайт: kiparh.ru.

Строительство 5
Дачное строительство
Коттеджи
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Проектно-строительная компания Кипарх (4)

4.0
Обращалась в это бюро за разработкой дизайн-проекта интерьера своей новой квартиры. Очень довольна результатом, квартира получилась яркая, светлая и просторная с учётом всех моих пожеланий.
Редко пишу отзывы, но сейчас решил оставить пару добрых слов. Команда реально работает на совесть. Знают своё дело и справляются с ним на пятёрочку. Да не дёшево, но зато качественно и без лишних проблем.
Приобрели большую квартиру без планировки. За дизайн проектом пришли в Kiparh по рекомендации друзей. у нас было много пожеланий, хотели в 100 кв видеть и просторную кухню, и гостиную, и детскую, и ванную комнату, и спальню с вместительной гардеробной. Сперва казалось, что это невозможно)))но только не для спецов этого бюро)) Они по максимум реализовали наши "хотелки" и не так, как мы это даже представляли) Лучше!!! Дизайн проект восхищает! Красиво, комфортно, незаурядно! Вы лучшие в своем деле!!!

В 2016 году обратился в эту ООО КИПАРХ, заключил договор и оплатил 133 тыс. рублей. По итогам мучений с Игнатовым и Котовым, а также их «архитекторами» я понял бессмысленность сотрудничества, т.к. мои пожелания игнорировались и мне нагло пытались навязать их видение, причём такое ощущение что мне предлагались какие то шаблонные решения из интернета. И это было ещё на этапе первичных схем (простейших!!!) Я решил отказаться от них, написал письмо на возврат, выслал им на электронную почту и приехал через 3 дня (именно так указано в их договоре). И что тут началось, «мы великие дизайнеры и ничего вам не вернём». Пришлось вызывать полицию, пока доблестная полиция ехала я наслушался оскорблений в адрес себя, семьи, родителей (имеется аудиозапись). В итоге Полиция характеризует это все как гражданско правовые отношения и отправляет в суд. В суде требуется соблюсти претензионный порядок, однако письма с претензиями не забираются компанией и попытки разобраться в суде всячески тормозятся. Продолжается это с 2017 года. Даже если теоретически я выиграл бы суд, то вредом что то получу по исполнительному листу: уставный капитал у компании 10 тысяч, у руководителей официально ничего нет, отчётность нулевая, хотя это не так. По итогу - я не могу уже много лет вернуть оплаченные мной деньги 133000 рублей. Крепко подумайте, надо ли оно вам такое счастье!
Проектно-строительная компания Кипарх на карте