Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Краснодаре

Компания РосРемонт

г Краснодар, ул Московская, д 97

Похожие организации

Про «Компания РосРемонт»

Компания РосРемонт занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них быстровозводимые здания и сооружения, выполнение дизайн-проектов, дачное строительство, а также строительство бань. При возведении каждого сооружения сотрудники организации руководствуются комплексом нормативных актов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул им. Гаврилова П.М., д 115 и работает Пн-Сб: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 861 944-14-80. Подробная информация представлена на сайте rosremont-kr.ru.

Двери 3
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания РосРемонт (2)

Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым
Заказали ремонт в нашей семейной квартире, у нас трёхкомнатная квартира. Создали новый дизайн-проект для нас, не хотели выбирать что-то готовое, хотя у них компании просто огромное количество вариантов для выбора. Проще говоря, архитектор полностью удовлетворил наши пожелания. Конечная смета вышла чуток даже дешевле, чем предполагали. Благодаря тому, что компания сама предоставляет все строительные материалы, поэтому мы смогли сэкономить на этом, мы просто дали им деньги и все!) Прислали нам бригаду из пятерых строителей, чистые, опрятные. Все сделали очень аккуратно и профессионально. Спасибо большое РосРемонт за нашу новую квартиру!
Компания РосРемонт на карте
Секреты успешного ремонта