8 (861) 201-26-708 (861) 201-26... — показать

8 (861) 201-26-708 (861) 201-26... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-26-70 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Калинина, 86/1
Пн: 24 часа

Про «Комплекс отдыха Райский берег на улице Калинина»

Комплекс отдыха «Райский берег» приглашает гостей отвлечься от городской суеты, насладиться чистым воздухом и попариться в жаркой бане. Гостевые дома комплекса находятся на живописном берегу Кубани и располагают всем необходимым для отличного отдыха.

Территория комплекса «Райский берег» имеет собственное пространство с беседками и мангалами, на которых вы сможете приготовить еду, привезенную с собой. Также здесь работает ресторан, где предлагают блюда европейской и кавказкой кухонь.

В комплексе «Райский берег» расположено несколько терм, которые включают в себя русскую парную, турецкий хамам, «молодильные» чаны для купания, подвешенные над огнем. Здесь вы сможете воспользоваться спа-процедурами, сделать массаж, профессиональный уход за телом.

Комплекс идеально подойдет для проведения различных мероприятий, в том числе свадеб, юбилеев и корпоративов. Внимательные сотрудники помогут вам организовать праздник, подберут музыкантов и ведущих, предложат стильное оформление зала.

К вашим услугам гостиница с тремя комфортабельными и уютными номерами, а также бильярдный зал.

Комплекс «Райский берег» ждет всех гостей и гарантирует отличное настроение.

В бане 8

Банные ритуалы
Спа-меню
Аренда белья
Продажа продукции

Отзывы про Комплекс отдыха Райский берег на улице Калинина (9)

Место в летний период времени может похвастаться невероятной атмосферой!
Замечательные СПА! Волшебные руки специалистов, очень внимательное, душевное, неформальное отношение. Везде прям за ручку водят, обо всё беспокоятся. Брали 3-хчасовую программу с говорящим названием "Рай для двоих" - действительно РАЙ! Территория очень красивая, особенно на воздухе, во дворе. Виды на Кубань из беседки сумасшедшие! Меня понежили в хаммаме в облаке пены, хороший пилинг всего тела каким-то интересным чудесным скрабиком,отличный массаж с разминанием, всё это перемежалось с чаепитием и вкушением фруктов - такой комплимент от заведения! Муж в восторге от манипуляций банщика в самой бане, окунался в купель, его тоже в бане чем-то растирали для пилинга и тоже массаж. Банщик что-то ещё ему на ухо нашёптывал, говорит, что помогло расслабиться. Не удержались - заказали чан на воздухе - стоило того! Просто блаженство, нам ещё массаж головы в чане сделали. Отличный подарок себе, родимым, устроили. Отдохнули, расслабились. Всё-таки стоит иногда "отдаться" в руки мастеров подобного рода. Нас Валера и Катя обслуживали. Нужно будет время от времени такие вылазки себе устраивать.
Были несколько раз. В двух крайних (из трех) термах и в большом летнем ресторане Супер Все сделано так, как будто не для бизнеса, а для себя лично.. (И этого себя очень любишь) Баня, шашлык на территории, шикарные беседки на краю берега с фантастическим видом Не знал никогда, что у Кубани бывают такие высокие берега Все удобно, красиво, качественно. Еда - вкусно. И красиво! Как дома у хорошей хозяйки Баня - массаж - а потом купель на свежем отдыхе с артезианской водой! Оцущение после - как после недельного отдыха Чаны, со скамейками по кругу внутри и дровами снизу. В воде разные душистые листья и травы. Впечатляет Персонал - на уровне. Приветлив и толков Неожиданное сочетание - и по-европейски, и по-домашнему.. Этот Райский Берег - действительно Райский В том смысле, что в реальной жизни такого просто не бывает..
Отдыхали с семьёй где-то пару недель назад в этом заведении. Всё очень понравилось (сняли терму Уют)! Благо, с погодой повезло, потому что смогли в полной мере насладиться маленьким уютным двориком с беседкой с видом на реку. Детям заказали чан, потому что уж очень они хотели в нём искупаться, когда увидели его. Изначально не планировали, но, к счастью, его подготовили достаточно быстро! Мужу очень понравилось в русской бане. Он особо банями не увлекается, поэтому я ему не советовала брать какие-либо программы от банщиков (думала, ему тяжело будет), но он всё же решил попробовать попариться с профессиональным обслуживанием. Очень была удивлена, когда муж остался просто в диком восторге! Сказал, что никогда не мог подумать, что париться в бане можно так долго и при этом с таким удовольствием. Банщик, который с ним работал, немного странноватым мне показался сначала, но такая восторженная реакция мужа убедила меня в том, что скорее это просто очень увлечённый человек- профессионал своего дела. Настолько профессионал, что муж даже от холоднющей купели не отказался, хотя вообще холодную воду отродясь не любил! )) Я же взяла пенный массаж в хамаме, тоже очень всё понравилось: и девушка, видно, что ей интересно то, чем занимается, да и ощущения очень приятные остались, и сама атмосфера была очень расслабляющей. В общем, на самом деле удалось по-настоящему расслабиться! Кухня тоже очень понравилась (заказывали еду из ресторана заведения): достаточно быстро, вкусно и персонал приятный. И чайную церемонию потом взяли с самоваром, на беседке над рекой во дворике сидели после всех этих поцедур, полный релакс, так сказать! Детям варенье очень понравилось )) В общем и целом, кто не был, советую посетить: для отдыха с семьёй, думаю, просто отличное место! Да и в маленькой компании с друзьями, уверена, тоже было бы отлично! Очень была рада узнать, что такое заведение есть у нас в Краснодаре, обязательно будем теперь ходить иногда сюда! Конечно, не самое дешёвое место, но, как говорится, лучше меньше, да лучше )) Однозначно ставлю 5 баллов!)
На день рождения друга отдыхали с друзьями в "Райском береге", сняли терму "эстет". Когда приехали, были приятно удивлены-территория оказалась очень порсторной и помимо бани и хаммама во дворике оказался чан на открытом огне. За вечер здорово провели время, напрыгались в купель, напарились)) Из еды кое-что привезли с собой, кое-что заказали, кухня тоже порадовала. В конце вечера сделали сюрприз-подарок от шефа- из арбуза вырезали цветок и украсили фруктами, да еще и зажгли, как торт! В общем, все прошло супер, все были в восторге))
В год открытия райского берега в терме "уют" отмечали день рождения супруга - все очень понравилось , и кухня и обслуживание и общая атмосфера заведения , которая располагала на отдых и приятные эмоции ! Решили повторить и отметить первый день рождения дочери в райском береге , только теперь уже выбрали другую терму "эстет". Думалось , что для детей будет идеально - внутри бассейн , банкетный зал , снаружи дворик , где можно поиграться с аниматорами или просто побыть на свежем воздухе любуясь пейзажем или покачаться на качелях, главное что нет посторонних людей ! Были настроены на отдых и позитив , но уже с первых минут пребывания в заведении началось непонятное : во-первых , когда мы подъехали к заведению , вышли из машины , с собой у нас были торт , пакеты с вещами , детские игрушки , плюс ребёнок на руках - двери прозрачные и нас было прекрасно видно , что мы идём , но никто и не подумал даже открыть нам дверь и встретить , при том , что когда мы вошли три администратора были в холе , и один администратор даже не соизволила подняться и поприветствовать , когда я только сказала "что-то вы не приветливо встречаете своих гостей ", она решила что ей все-таки нужно встать и поздороваться , но на лице читалось буквально следующее "ещё одни приперлись!" Я не из тех людей, перед которыми нужно шаркать ножкой и осыпать лестью, но считаю вполне естественным поприветствовать ваших гостей , при том что вы работаете в той сфере , где люди глядя на вас должны ощущать , что они пришли на праздник и что им рады ! Дальше больше - когда гости сели за стол , официантов просто не было , их приходилось звать постоянно , указывать , что пустые бутылки нужно убрать , напитки нужно разливать , (мои гости сами разливали напитки) , закуски и горячее раскладывать и т.д., это все недоработки официантов , но в большей степени -это халатное отношение к своей работе администратора ресторана, потому что за весь вечер ни один из администраторов ресторана ни разу не подошли , не посмотрели ни на работу официантов , ни на работу поваров (некоторое мясо и рыба были подгоревшими, гарнир просто забыли приготовить или подать), не поинтересовались у нас все ли хорошо , нужна ли помощь , всего ли хватает , все ли довольны, НИЧЕГО! Мы поняли , что предоставлены сами себе , поэтому муж просто дал официантам чаевых, чтобы им было веселее работать и чтобы мы наконец нашли понимание , чего мы от них хотим; хотя все это должен был рассказывать администратор, ни как не я и мой супруг. И главной героиней нашего вечера стала конечно администратор на ресепшене , которая ответственна за аренду терм... здесь нужно пояснить , что когда мы бронировали терму , муж отметил , что терма нам нужна будет с 17:00 до 23:00, с возможностью продления, потому как мы не знали , когда гости начнут расходиться. И происходит следующее, мы сидим в банкетном зале , все гости за столом - администратор ресепшена открывает двери , говорит во всеуслышание примерно следующее : " у вас осталось пол часа времени , вы ещё будете продлять?", она не подошла ко мне или к мужу и тихонько не спросила об этом , а она самостоятельно решила, что она вправе намекнуть моим гостям , что им пора расходится. Это было последней каплей, такого непрофессионализма я , пожалуй , ещё никогда не встречала. Оставаться больше в этом заведении просто не хотелось , и мы наконец -таки поехали домой ! Подчеркну , что наконец -таки , потому что меня весь вечер не покидало ощущение , что нам здесь не рады , что нас прогоняют! Когда я села в машину , только тогда успокоилась и обрадовалась , что мы едем домой! Я написала этот отзыв для того , чтобы руководители этого заведения открыли свои глаза , и оценили как изменилась атмосфера заведения за три года и конечно провели работу над ошибками. И ещё из наблюдений : вы установили цену за аренду терм в 5 тысяч за час , минимум 2 часа , но при этом в эту стоимость даже не включили пользование полотенцем и одноразовые тапочки , которые в закупке идут по 10-15 рублей. Это не серьёзно , и даже мелочно с вашей стороны : в любом приличном заведении - хорошей гостинице или сауне, это все входит в стоимость. И это нововведение под названием "технический час"- ещё один способ заработать ???? Вы свой персонал обучите как нужно правильно работать и вам не придётся "выбивать" из своих гостей деньги за тапочки , или "технический час". И пересмотрите свою посуду - нам на стол ставили треснутые рюмки. Наше мероприятие проходило 27 июля 2018 года .
В День рождения желаю Светлых дней в жизни Счастливой! Пожеланье отправляю Судьбы Доброй и Красивой! Чтобы все мечты – сбывались: В делах важных и потехах. Чтоб они сопровождались И Здоровьем и Успехом! Чтобы в жизни окружали Только те, с кем хочешь быть. Чтоб все событья вдохновляли Всю жизнь Радостно прожить!
Отличное место отдохнуть компанией, бассейны, сауны, беседки на улице)
С Днём Рождения!) Желаю всего самого наилучшего тебе и твоим близким!)
У Комплекс отдыха Райский берег на улице Калинина нет координат на карте