8 (918) 390-09-428 (918) 390-09... — показать

8 (918) 390-09-428 (918) 390-09... — показать
г Краснодар, ул Круговая, д 24/3
Заезд с улицы 4я Линия

Про «Интернет-магазин КоралЮг»

ООО Корал Юг - современная российская компания, официальный дистрибьютор ведущих японских производителей на территории России. Розничный магазин «Моя Япония» - интернет-магазин и магазин склад товаров из японии: японкой косметики, подгузников и трусиков, товаров для детей, бытовой химии и пр.

Во все времена товары из Японии ценились благодаря своему качеству.

Мы делаем жизнь наших клиентов комфортнее, находя и предлагая лучшие инновационные товары индустрии красоты и повседневного спроса из Японии по доступным ценам.

Интернет-магазин Моя Япония www.coral-yug.ru это:

• Широкий ассортимент, который постоянно обновляется;
  • Экономия времени на посещение магазина, поиск парковки и ожидание на кассе. Все необходимые продукты мы доставим в том количестве, которое будет указанно в заказе;
  • Подробная информация обо всех интересующих Вас японских товарах и брендах на нашем сайте;
  • Наши менеджеры предложат Вам необходимые товары согласно вашего запроса;
  • Популярные во всем мире товары, не все из которых вы найдете в супермаркетах;
  • Бесплатная доставка заказа при выполнении условий по сумме заказа;
  • Удобный каталог, позволит быстро найти необходимый товара;

В наш ассортимент входит более полутора тысяч наименований товаров из Японии:

• Бытовая химия
  • Средства по уходу за кожей и волосами
  • Средства гигиены

Тип стоянки 1
Стоянка
Товары 2
Косметика

Отзывы про Интернет-магазин КоралЮг (3)

3.7
Магазин хороший, большой ассортимент и вежливые сотрудники.
Интернет-магазин КоралЮг
Спасибо, Арина, за позитивный отзыв. Стараемся поддерживать ассортимент товаров из Японии на высоком уровне. Будем рады видеть Вас снова.
Вежливые и позитивные консультанты, отличное качаство товаров, отличные цены, и конечно же красивое оформление магазина. Всем советую побывать у них в магазине или заказать доставку. Я очень доволен их качеством товара и работы.
Интернет-магазин КоралЮг
Спасибо большое, Андромед, за добрые слова. Работаем для Вас без выходных и праздничных дней. Будем рады всегда уделить Вам внимание
Девочки хочу всех предупредить !!! Сделала заказ, написано, что доставка бесплатно.
Не верьте. Доставка до трассы бесплатна или до того места , которое укажет вам водитель
ОЧЕНЬ УДОБНО !!!! пошел ребенок забирать заказ, с него взяли 200 руб
больше заказывать в вашем магазине не буду
Интернет-магазин КоралЮг
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но у нас на сайте в разделе доставки четко прописаны правила доставки. Если ваш заказ был менее чем 3000р, то доставка соответственно платная. И то что доставка осуществляется по маршруту следования водителя, это тоже написано. Мы всегда лояльно относимся ко всем клиентам, у нас минимальные цены и доставка так же весьма по адекватным ценам.
Интернет-магазин КоралЮг на карте