8 (900) 292-10-75 8 (900) 292-10... — показать

Отзывы о компании Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице

8 (900) 292-10-75 8 (900) 292-10... — показать
+7 900 292-... +7 900 292-10-75 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 21

Отзывы про Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице (18)

Я по лету к ним ездила на уходовые процедуры косметические по лицу, взяла там абонемент, ездила регулярно. С пользой поездила. Сейчас вот ещё решила на танцы записаться, вчера у меня первое занятие было)) Классно очень, непривычно правда, но это всё само собой решится со временем. Инструктор вообще очень хороший у нас в группе. Практикой обладает, в теории разбирается девушка. В общем, в надёжных я руках. Да и вообще, центр он такой, современный достаточно, подход к клиенту уважительный, дружелюбный, мне это тоже очень нравится. Но конечно далеко к ним ехать мне, да ещё и парковка маленькая, надо где-то место постоянно искать)
О культурно-оздоровительном центре я узнала вообще случайно, мне на улице вручили флаер со всей информацией. Планирую посетить центр в ноябре, у меня в это время как раз отпуск начинается. Как я поняла, в центре имеется возможность заниматься на физкультурно-оздоровительных тренажёрах, именно это меня и интересует больше всего. Потом поделюсь своими впечатлениями!
Пару недель назад начала ходить на танцы в центре "Источник молодости". Здесь грамотные инструкторы, обучают эффективно. Если что-то у меня не получается, то работают над этим пока не получится!)
Посещаю в центре различные уходовые косметические процедуры, на которые мне подарили абонемент. Все очень нравится, особенно отношение со стороны персонала. Во всем помогают и всегда дают полезные рекомендации
После пяти бесплатных посещений центра я решила оздоровиться и приобрести абонемент на физкультурно-оздоровительные тренажёры. Вторую неделю посещаю, результата особого ещё пока соответственно нет, но скованность в суставах и спине ушла. Буду активно продолжать посещение.
Ходила на изучение английского языка. Все очень понравилось, как преподают, люди, преподаватели сами. Единственный недостаток как по мне, это маленькая парковка, тяжело поставить машину.
Классный оздоровительный центр!) Бываю в нем три раза в неделю, так как центр находится по соседству с моим домом, соответственно заниматься на тренажерах мне тут удобнее всего. Здесь есть все необходимое для этого, плюс хочу отметить наличие чистых раздевалок, адекватный персонал и невысокую стоимость абонементов. Единственный недостаток, что питьевую воду тут нельзя купить.
Почему-то все болячки вылазиют после сорока лет. И если в этот период не начать за собой следить и активно двигаться, то можно за несколько лет превратиться в немощную старушку. У таких вечно что-то болит и им ничего уже не надо и ничего не интересно.
Есть у меня парочка таких подружек и быть похожей на них желания нет.
Поэтому увидев на улице рекламу культурно-оздоровительного центра Источник молодости, я приняла решение сразу идти.
Прекрасно, что организаторы сделали почти всю первую неделю посещений бесплатной.
После физкультурно-оздоровительных тренажёров, танцев и приятных уходовых процедур я чувствую себя лет на 20 моложе.
Неделю назад в почтовом ящике нашла рекламку этого центра. Увидела, что есть множество полезных услуг. А я нуждаюсь в лечебно оздоровительных тренажёрах. Приобрела абонемент. Большой выбор тренажёров, есть инструктор, который помогает. Есть одно маленькое неудобство, приходится брать с собой питевую воду, так как при центре нет такой возможности. Ну это мелочи)
Буквально несколько недель назад купила абонемент в этот культурно-оздоровительный центр Источник молодости. Мне больше всего понравилось там то, что весь персонал относится ко всем вежливо. Во-вторых, там очень много современных физкультурно-оздоровительных тренажёров. Круто продумано, приятное отношение персонала, все новое, и это неудивительно, ведь центр недавно открылся, а главное месторасположение радует. Единственный недостаток, это маленькая парковка, иногда приходится ставить машину подальше. А так, меня все устраивает.
Прикольный центр) Мне повезло, он рядышком с моим домом открылся. Я к ним на танцы записалась, давно хотела. Сейчас хоть какая-то активность у меня в жизни появилась, с новыми людьми познакомилась)
Флаер получила на улице, заинтересовалась их тренажёрами физкультурно-оздоровительными, вот сейчас езжу, оздаравливаюсь) Нравится мне. Но обязательно нужно с собой воду питьевую брать, а то у них там попить негде.
Недавно купила в этот культурно-оздоровительный центр Источник молодости абонемент на посещение физкультурно-оздоровительных тренажёров. Преподаватели очень опытные, у меня неплохо получается осваивать английский, хотя до этого им вообще не интересовалась. Я полностью довольна, результат уже виден, тут есть к каждому свой подход. В общем, рекомендую!
Я недавно посещала культурно-оздоровительный центр "Источник молодости", мне на улице дали флаер с приглашением и я решила сходить. Придя в указанное время получила профессиональную консультацию специалиста и решила приобрести абонемент на физкультурно-оздоровительные тренажёры. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые находят индивидуальный подход к каждому и отвечают за конечный результат. Также хочу отметить, что внутри вышеуказанного центра все стерильно чисто. В общем я полностью довольна, моя оценка пять звезд. Продолжу посещения.
В общем, решила написать отзыв о первом впечатлении центра Источник. Мне больше всего понравилось там то, что весь персонал относится ко всем вежливо. Во-вторых, там очень много современных физкультурно-оздоровительных тренажёров. По этой причине я решила записаться туда и купила абонент, буду теперь ходить туда три раза в неделю, чтобы поддерживать своё тело в форме.
Буквально на той неделе купила в этот культурно-оздоровительный центр Источник молодости абонемент на посещение физкультурно-оздоровительных тренажёров, начала ходить и я довольна своим решением. Смею заметить, что в центре все круто продумано, приятное отношение персонала, все новое, это неудивительно недавно открылся, а главное месторасположение радует. Единственное, что смущает, то что маленькая парковка, это плохо, в будущем будут проблемы с парковкой.
Я в данном центре начала недавно ходить на изучение английского языка. Преподаватели я вам скажу там очень опытные, у меня неплохо получается осваивать английский, хоть мне уже и 46 лет!
Отличный культурно-оздоровительный центр. Я туда хожу на скандинавскую ходьбу и танцы. Единственный недостаток, это маленькая парковка, иногда приходится ставить машину подальше.
Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице на карте