8 (900) 292-10-758 (900) 292-10... — показать

Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице

8 (900) 292-10-758 (900) 292-10... — показать
+7 900 292-...+7 900 292-10-75 ещё
г Краснодар, ул Кузнечная, д 21

Про «Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице»

Наша цель предоставить жителям города в возрасте от 45-75 лет уникальную возможность заботиться о своем здоровье, благодаря правильному питанию, занятиями на специальных низкочастотных тренажорах, развивая в себе творческие способности.

Тип клиники 1

Отзывы про Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице (18)

Я по лету к ним ездила на уходовые процедуры косметические по лицу, взяла там абонемент, ездила регулярно. С пользой поездила. Сейчас вот ещё решила на танцы записаться, вчера у меня первое занятие было)) Классно очень, непривычно правда, но это всё само собой решится со временем. Инструктор вообще очень хороший у нас в группе. Практикой обладает, в теории разбирается девушка. В общем, в надёжных я руках. Да и вообще, центр он такой, современный достаточно, подход к клиенту уважительный, дружелюбный, мне это тоже очень нравится. Но конечно далеко к ним ехать мне, да ещё и парковка маленькая, надо где-то место постоянно искать)
О культурно-оздоровительном центре я узнала вообще случайно, мне на улице вручили флаер со всей информацией. Планирую посетить центр в ноябре, у меня в это время как раз отпуск начинается. Как я поняла, в центре имеется возможность заниматься на физкультурно-оздоровительных тренажёрах, именно это меня и интересует больше всего. Потом поделюсь своими впечатлениями!
Пару недель назад начала ходить на танцы в центре "Источник молодости". Здесь грамотные инструкторы, обучают эффективно. Если что-то у меня не получается, то работают над этим пока не получится!)
Посещаю в центре различные уходовые косметические процедуры, на которые мне подарили абонемент. Все очень нравится, особенно отношение со стороны персонала. Во всем помогают и всегда дают полезные рекомендации
После пяти бесплатных посещений центра я решила оздоровиться и приобрести абонемент на физкультурно-оздоровительные тренажёры. Вторую неделю посещаю, результата особого ещё пока соответственно нет, но скованность в суставах и спине ушла. Буду активно продолжать посещение.
Культурно-оздоровительный центр Иточник молодости на Кузнечной улице на карте
Профилактика и лечение травм