La Cucaracha на Анапском шоссе

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ш Анапское, д 2
Бизнес центр: Красная площадь
500–800 руб.

Про «La Cucaracha на Анапском шоссе»

Ресторан La Cucaracha - заведение, которым Новороссийск может гордиться. Меню этого заведения пестрит образчиками всеми любимой итальянской кухни.

Помимо прочего, в этом итальянском ресторане дают очень вкусный и сытный бизнес-ланч.

Решили зайти в это заведение? Вот его адрес: Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ш Анапское, д 2.

Отзывы про La Cucaracha на Анапском шоссе (6)

4.2
Я не могу назвать это рестораном, но в плане быстрого перекуса или заказа еды домой это потоясающий вариант, все свежее и горячее, а главное укоротит вашего солитера и не вытрясит лишнюю копеечку с кармана, беру здесь пиццечку во воемена когда пуст холодильник, не так конечно полезно как домашняя, но зато вкусно, а главное не толстею от такой вкуснятины:)
Можно обойти много ресторанов,кафе и других заведений,нацеленных на то,чтобы хорошо покормить клиента.Но,придя сюда,вы однозначно попадете в точку!Да,это действительно хорошее место,где вам обеспечат сытый живот и нормальную за это цену.Готовят тут просто класс!Повара настоящие профессионалы своего дела.А обслужат вас здесь приятно и от всей души..
Много всяких незнакомых салатов, благо продавцы с удовольствием расскажут об ингридиентах. Но, учитывая что цена взимается за вес, то нормальная порция обойдётся в копеечку. Поэтому, средний счет, если не экономить, от 500 рублей.
В Ля Кукараче много необычных блюд и салатиков, которых не найдешь в других кафешках.
Всегда приветливые продавцы, расскажут что, из чего и как приготовлено.
Но большой минус, это то, что там продается все в граммах-не люблю такое.
Потому что, если возьмешь грамм 100-очень мало, чтобы вышла средняя порция,нужно взять грамм 300 салата, а это выйдет Вам около 200 рублей, плюс еще что-нибудь возьмете покушать и попить.
В общем, это Вам выйдет от 500 рублей, для кафешки в ресторанном дворике-дорого!
Я раньше очень любила кафе La Cucaracha в Краснодаре. Оно есть в Галерее и Красной площади.Еда там необычная, мексиканская. Все очень аппетитно выглядит! и Очень вкусно! Мне очень нравится салаты, бурито, мясо с запеченными овощами. Цены с виду невысокие, но они указаны за 50 грамм, а не за 100гр, как везде. Так что получается довольно дорого. Видимо по-этому около их павильонов всегда пусто.
La Cucaracha на Анапском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год