8 (938) 501-73-388 (938) 501-73... — показать

Like Центр на Кутузовской улице

8 (938) 501-73-388 (938) 501-73... — показать
+7 938 501-...+7 938 501-73-38 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Кутузовская, д 10

Про «Like Центр на Кутузовской улице»

Если для вас актуален вопрос развития собственного потенциала, Like Центр на Кутузовской улице предлагает записаться на курсы саморазвития. Здесь вы узнаете, как улучшить качественные показатели вашей жизни, избавиться от душевных проблем и стать гармоничной личностью.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Кутузовская, д 10 (рабочие часы: Пн-Вс: 10:00-20:00).

Подробности по номеру +7 938 501-73-38. Сайт для ознакомления: likecentre.ru

Вам уже довелось обращаться сюда и можете поделиться детальным отзывом? Это можно сделать на нашем портале. Также вы можете сообщить, что, на ваш взгляд, можно сделать лучше — эта информация будет полезна руководству учреждения.

Образование 1
курсы саморазвития
Тип курсов 2

Отзывы про Like Центр на Кутузовской улице (5)

Занимаясь малым бизнесом, у меня никак не получалось возрасти в доходе. Хотелось как-то развиваться, узнавать что-то новое. Вместо этого я просто топтался на месте. Когда услышал о курсе, отнесся со скепсисом. Потом почитал, ознакомился и передумал. Пройдя курс, могу сказать, что на такой результат я и надеялся. Кроме того, я получил не просто мотивацию, а настоящий толчок к увеличению доходов. Познакомился с предпринимателями, завёл новые связи.
Здравствуйте, Григорий! Спасибо за высокую оценку и отзыв о нашем курсе. Желаем вам успехов и развития бизнеса!

Like
В последнее время доходы моей фирмы выросли вдвое, и я понимаю, что это не предел. А все благодаря курсам «УНИВЕРСИТЕТ БИЗНЕСА». Они оказались очень полезными в плане дальнейшего роста моей фирмы. Дали мне массу полезной информации, научили правильному управлению и прогнозированию будущего компании. Я узнал новое о современной экономике. Познакомился с большим количеством интересных тренеров и предприниматеоей. Теперь я грамотно подкован для новых экономических реалий.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. Радуемся вашим результатам и желаем вам достижения всех целей!

Like
Меня интересовал бизнес именно через вайлдберрис - посмотрел на сайте школы пару уроков, подучился на курсе и открыл свой магазин завел карточки, сделал к ним описание, запустил рекламу. Работает - уже через два месяца окупил вложения, так ч то рекомендую.
Добрый день, Аркадий! Благодарим вас за уделенное время и отзыв о нашей компании!

Like
Огромная благодарность нашему куратору, отличный специалист. Ознакомился с моей историей и точечно мне помог.
Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы оценили уровень компетентности куратора. Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

Like
По началу скептически отнесся к тому, что какой-то там курс может сделать из тебя хорошего бизнесмена. Как оказалось, я ошибался - еще как может! Курс очень содержательный, затрагиваются самые важные моменты. Каждый вопрос разбирается по полочкам. Это реально круто!
Добрый день, Андрей! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады слышать, что вы оценили содержание курса и информация оказалась для вас полезной! Желаем дальнейших успехов и развития!

Like Центр на Кутузовской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!