8 (861) 274-31-038 (861) 274-31... — показать

8 (861) 274-31-038 (861) 274-31... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-31-03 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Ленина, д 42
Есть доставка

Про «Любо-Дорого в Западном округе»

В городе Краснодаре,по адресу: ул.им.Ленина,д.42 Вы сможете посетить замечательную кондитерскую собственного производства сети ресторанов Любо-Дорого. Здесь Вы окружите себя по-настоящему уютной и домашней обстановкой. Ароматы свежей выпечки и бодрящий запах свежего кофе не оставят равнодушным никого,поэтому Вам захочется приходить сюда снова и снова. Здесь представлены кондитерские изделия собственного цеха,где создаются шедевры кулинарии по особой технологии. При приготовлении используются только качественные и низкокалорийные продукты. А широкий ассортимент предлагаемых изделий порадует любого гурмана.

Кухня 1
Русская

Отзывы про Любо-Дорого в Западном округе (5)

3.0
Ну так мои маленькие критики, как уже сказали цены тут весьма могу ошарашить, ибо не соответсвуют качеству обслуги и вообще солидности заведения в целом, довольно таки простенькое по своему обустройству внутри, из-за чего нету много людей, и может вас удоволетворить, точней важу потребность в побыть в одиночестве, если такова имеется, ну а так только три
Честно говоря я не понимаю почему сеть ресторанов "Любо", так завышает цены, ведь еда не тянет на супер-кухню. Да и скорее тянет на - кафешку. Некоторые блюда напоминают обычную столовскую еду. Часто слышу что здесь не очень хорошее обслуживание, но сколько не бывала в заведениях этой сети персонал мне попадался очень вежливый, поэтому обслуживание - 5:).
Этот ресторанчик находится прямо в самом центре города!!! Удобное и практичное место для того, чтобы забежать в обеденное время, вкусно полакомиться десертами (блинчики: с медом, корицей, яблоками), выпить чашечку горячего кофе и бежать дальше по делам)
Ресторан слишком громкое название для данного заведения. Соотношение цена-качество не соответствует действительности. Я бы назвала его кафешкой. Заказывала салат, оказался обычным, с завышенной ценой.
если честно мне вообще не понравилось, мне салат дали пропавший, все кладут на одну тарелку. неоправданно дорого
Любо-Дорого в Западном округе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год