8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

Магазин Fix Price на проспекте Чекистов Сеть

8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 15/1

Про «Магазин Fix Price на проспекте Чекистов»

Не знаете, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, моющее средство для посуды или тряпки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в Магазин Fix Price на проспекте Чекистов. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Также здесь предлагают приобрести товары для творчества. Людей с тонким чувством прекрасного и в особенности любителей рисования тут могут порадовать выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), ручек для графики и, разумеется, холстов и мольбертов. Здесь есть что предложить и тем, кто привык воплощать образы в виде скульптур.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия, канцелярия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 775-35-15 или посетите сайт www.fix-price.ru. Магазин Fix Price на проспекте Чекистов располагается по адресу: г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 15/1.

Магазин 1
Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин Fix Price на проспекте Чекистов (4)

3.5
Когда только услышала про этот магазин, то конечно, обрадовалась. Это же так круто! Множество товаров и все по одной очень низкой и привлекательной цене! А вот посетив его, я была разочарована. Да, очень большой выбор, да одна цена, но многие товары вот-вот сломаются или вообще не пригодятся ни в быту, ни в другой сфере нашей жизни. Купила там лак для ногтей (ну не выйти же без покупки), о чем очень сожалею. Текстура у него прямо сказать не айс была, очень жидкий, а про запах я вообще молчу! Создавалось такое впечатление, что я попала на какой-то химический завод. Кстати, наносить на ногти я побоялась. А вот комнату пришлось потом еще долго проветривать.
Покупаю в этом магазине гранатовый сок и попкорн с карамелью. Всего по 45 рублей за натуральный продукт. При чем качество продукта просто бомба!
Нравится мне этот магазин привлекательными ценами. Очень часто покупаю там вещи для дома, есть конечно не очень вещи. А есть очень достойные, и приятные в пользовании, стараюсь не обходить этот магазин стороной. Но есть и минус. В рекламе написано все по сорок рублей, а когда подходишь к кассе то цена оказывается другой, иногда в два а то и в три раза дороже. Но от этого магазин своей привлекательности не теряет, ты либо отказываешься на кассе от товара либо покупаешь.
В этот магазин опасно заходить, так как невысокая цена делает товар немногое более привлекательным и сразу хочется его купить) В итоге, я постоянно выходу из этого магазина с полным пакетом всякого барахла, купленного по 40 рублей. Правда в результате оказывается, что большинство товаров мне либо не нужны, либо они оказывается не совсем надлежащего качество, но если относится к этой вещи, как к вещи, которая стоит сорок рублей, то претензий к магазину должно быть не много)
Магазин Fix Price на проспекте Чекистов на карте