магазин Levis

Предложить телефон
г Краснодар, ул Уральская, д 81

Про «магазин Levis»

"Levis"- самый известный бренд в джинсовой индустрии. Компания была основана в 1 853 году в США. Один из магазинов "Levis" расположен в городе Краснодаре по улице Уральская, дом № 81. Здесь представлен огромный ассортимент различных джинсов. Но кроме этого Вы найдете: футболки, сарафаны, джинсовки, ветровки и многое другое. Также Вашему вниманию предложена знаменитая линейка "Levi's Vintage Clothing", которая пользуется огромным спросом. В нее входят джинсы на основе моделей, производившихся в XIX и XX веках. Она воссоздается по старым архивам. Компетентные специалисты порекомендуют Вам нужный размер и помогут с выбором.

Отзывы про магазин Levis (22)

4.3
Довольно известный магазин джинсовой одежды,конечно не часто в нем бываем,но покупала себе джинсы и осталась очень довольна.Во первых приятное обслуживание,консультанты не назойливые,но в то же время внимательны,конечно заманило качество джинса,пошив,нет кривых швов,нитки не болтаются,сели идеально. Хотелось бы в нем почаще отовариваться,но цены высоковаты.А так магазин хороший,большой размерный ряд, мне показалось,что не плохо бы было увеличить ассортимент товара.
Потрясающий магазин с большим выбором различной модной джинсовой одежды. Продавцы хорошо консультируют по поводу подбора модели и размера, почти всегда вежливы. Внутри помещения магазина всегда наблюдала неоспоримую чистоту, что мысленно добавляет магазину еще один заслуженный плюсик. Про качество так много сказано, что не буду повторяться, а скажу лишь то, что оно практически безупречное.
Levis-это конечно же самый узнаваемый и популярный бренд джинс. Качество не теряет свои позиции а наоборот делается ещё лучше. Многим другим производителям джинсовой одежды стоило бы поучиться у них. Осенью муж покупал там себе джинсы. Очень дорого-7500. Уж не знаю ка кон меня уговорил на их покупку. Но он был очень счастлив. Великолепный джинс, швы ровные как и должны быть. Продавцы конечно не очень разбираются в размерах или это нам такой попался. Два раза давал не то что надо. Вообщем Levis смело можно назвать эталон джинсовой индустрии.
Что хотелось бы сказать об этом магазине- вышколенные продавцы, достойное качество товаров!
Обычный магазин!
Ничего сверх!
Что интересного:подружайка купила джинсы- шев полез через неделю!
А так выводы сами делайте!
магазин Levis на карте