8 (929) 841-09-118 (929) 841-09... — показать

Мастер Сервис "УЕлисея"

8 (929) 841-09-118 (929) 841-09... — показать
г Краснодар, ул Московская, д 144 к 1
первый этаж

Про «Мастер Сервис "УЕлисея"»

- Ремонт крупной бытовой техники (Стиральные машины, сплит-системы, посудомоечные и сушильные машины, холодильники, водонагреватели, духовые шкафы, варочные поверхности и электрические плиты, вытяжки) - Ремонт мелкой бытовой техники (Пылесосы, роботизированные пылесосы,утюги, гладильные системы, аэрогрили, кофемашины и кофеварки, СВЧ печи, мясорубки, хлебопечи, электрочайники и термопоты, кухонные комбайны, пароварки, фритюрницы, мультиварки, увлажнители воздуха) - Ремонт аудио/видео техники (Телевизоры, пульты управления акустические системы, усилители и рессиверы, караоке, эквалайзеры, MP-3 плейеры, магнитолы, диктофоны, домашние кинотеатры, видеокамеры, проекторы, автомобильные колонки,автомагнитолы, музыкальные центры, видеорегистраторы, спутниковые ресиверы) - Ремонт компьютерной техники (Компьютеры, ноутбуки, мониторы, источники бесперебойного питания (UPS), GPS-навигаторы, игровые приставки, КПК, фоторамки, видеокарты, звуковые карты, системы охлаждения, жесткие диски (HDD), сетевые карты и адаптеры, Оборудование Wi-Fi и Bluetooth, маршрутизаторы, коммутаторы, TV-тюнеры, компьютерная акустика, Веб-камеры, клавиатуры, комплекты, планшеты, рули, джойстики, Bluetooth-гарнитуры, электронные книги) - Ремонт телефонов (радиотелефоны и рации, сотовые телефоны) -ДополнительноРемонт гироскутераов,роботизированных колясок 4moms и многое другоеДополнительные услуги: *Мастер на час (электрик ,сантехник)*Ремонт на дому/выезд к заказчику *Подключение и настройка *Доставка от/к клиенту *Можно задать вопрос через сайт *Заказ запасных частей и аксессуаров

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер Сервис "УЕлисея" (5)

3.6
Отдавал в ремонт ноутбук. Сроки протянули все какие можно, по звонку только отмазки - мы вам перезвоним. Отказался от ремонта
Хороший сервис, сама им регулярно пользуюсь и другим рекомендую.
Берут в ремонт товар и кормят завтраками/отключают телефоны. Не знаю, может в своем же прокате (ЮГпрокат) потом его сдают.
За время ремонта (с августа 2020) мастер и типа начальница два раза переболели ковидом, 1 раз их грабили и другие сказки. не советую связываться.
Отличный сервис,обращаюсь не первый раз,все быстро и без лишних накруток.Очень нравится,мне далеко,но все равно обращаюсь только к ним.Приемщица Наталья вообще очень внимательная и доброжелательная,приятно снова приходить за помощью.Елена.
Елена спасибо за отзыв. Всегда очень приятно видеть Вас у нас в сервисе!!
Добрый день. Обратилась в сервис, по ремонту ноутбука, сделали очень хорошо на 5+, правда задержал не много по времени, но это не чего страшного, я довольна работой, очень хороший сервис, приветливый коллектив, и цены доступные, и в любых других сервисах цены на много дороже, теперь я буду обращаться только в этот сервис! желаю вам процветаний и много клиентов) спасибо!
Мастер Сервис "УЕлисея" на карте