8 (499) 113-16-938 (499) 113-16... — показать

Магазин мебели-трансформер Мatera

8 (499) 113-16-938 (499) 113-16... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-16-93 ещё
г Краснодар, проезд Дальний, д 11 к 2

Про «Магазин мебели-трансформер Мatera»

Компания Matera производит мебель-трансформер, которая занимает минимум полезной площади в вашем доме. Мебель-трансформер — это шкаф, гостиная и спальня в едином компактном модуле. Мы создаем самые современные предметы мебели для любого интерьера.

Класс 1
Интернет магазин
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Магазин мебели-трансформер Мatera (6)

Хочу выразить благодарность магазину Matera за быстрое выполнение заказов. Качественная, удобная мебель, хорошо упакованная. Полностью обустроили детскую комнату для двух детей функциональной мебелью. Рекомендую обращается.
В прошлом году наша семья переехала в новый дом и перед нами встал вопрос обустройства детских комнат. Не помню, кто посоветовал обратить внимание на магазин Матера, но это был правильный совет. Мы купили две кровати трансформер и стол-трансформер на кухню. Покупками довольны, как и сервисом. Спасибо!
Делали ремонт в детской и решили заказать диван-кровать трансформер со шкафом Модуль Atom Twins так как места не так много, как хотелось бы. Дети очень довольны. Есть диван, на котором можно расслабиться днем, а кровати прячутся в шкаф. Мебель качественная, сборка надежная. Теперь детская выглядит очень красиво, и место экономится. Мастера все доставили и собрали на месте. Мы довольны
В Matera заказала шкаф-кровать и оказалась, что эта модель участвует в акции магазина. Мне предложили разработать дизайн проект бесплатно! В итоге я получила оригинальную модель, которой не видела больше нигде. Я и мои друзья в восторге – шкаф, диван и кровать в одной модели. Это очень удобно. Рекомендую всем обратить внимание на этот магазин.
Модульная мебель мне нравилась всегда. Пытался как-то сам создать складывающуюся кровать-стенку, не получилось. А у Матеры получается отлично. Есть очень интересные модели. Экономия пространства плюс комфорт, что еще нужно для скромной холостяцкой берлоги. Спасибо за быстрое изготовление и сборку.
Магазин мебели-трансформер Мatera на карте