8 (988) 246-04-208 (988) 246-04... — показать

8 (988) 246-04-208 (988) 246-04... — показать
+7 988 246-...+7 988 246-04-20 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 4/3

Про «Салон Mebbelier»

Наша специализация — это производство мебели по индивидуальным размерам на заказ.

Высокое качество наших изделий достигается за счёт использования дорогого оборудования, профессионализма сотрудников и применения лучших материалов и комплектующих.

Изготавливаем: кухни, шкафы-купе, спальни, детские, мебель для ванных комнат, мебель для бизнеса. Реализуем: столовые группы, технику.

Доставка 1
Италия
Россия
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон Mebbelier (4)

4.0
Уже второй раз обращаемся в эту компанию)) мы с мужем на этот раз выбрали спальню Стриша. Делали, конечно, не быстро, но в оговоренные сроки вполне выложились. ) По цене вышло дороговато, но зато как красиво теперь. И гостей не стыдно пригласить. ) Четко всё поместилось, технолог красавчик. ) спасибо, мы снова довольны вашей работой и другим вас советуем))
Мошенники! Заказали у них шкафы в октябре 2020, до сих пор не изготовили! И теперь телефон выключен, хотя до этого обещали всё выполнить, хоть и с опозданием, всё время находили причины и отговорки для продления срока ожидания и невыполнения заказа. Крайне не советую к ним обращаться!
Компанию могу порекомендовать, заказывали кухню, результат отличный. Кухня у нас в стиле модерн, фасады итальянские, качество шикарное. Кстати, при заказе кухни с итальянскими фасадами столовая группа идет в подарок! Здорово, по-моему. Кухню делали примерно 45 рабочих дней, не очень быстро, конечно, зато качество достойное, она нам явно долго послужит.
Долго выбирали спальню, искали и среди готовой мебели, и под заказ в самых разных местах. В конце концов попали на сайт Mebbelier и здесь нашли то что нужно. Менеджер Маргарита – настоящий профессионал – рассказала о разных моделях, о материалах и особенностях каждой кровати и каждой тумбочки. Мы долго решали (спасибо Маргарите за терпение) и выбрали спальню Какао. На прошлой неделе ее уже привезли и собрали, нашему счастью не было пределов. Стильная и яркая мебель просто преобразила спальню, не зря мы ее так долго искали.
Салон Mebbelier на карте