8 (918) 433-29-828 (918) 433-29... — показать

8 (918) 433-29-828 (918) 433-29... — показать
+7 918 433-...+7 918 433-29-82 ещё
г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 22

Про «Медиал, ООО»

Медиал, ООО- это специализированная наркологическая клиника, основными направлениями которой являются лечение всех видов зависимостей ( курение, наркомания, алкоголизм) и заболеваний неврологического спектра. В клинике работают врачи только первой и высшей категорий. Руководителем клиники является к.м.н. врач психиатр-нарколог Сурков Александр Сергеевич, имеющий более 30 летнюю врачебную практику. Медиал оказывает следующие услуги: лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование, лечение наркомании и табакокурения, обучение родственников зависимых людей. Лечение проходит амбулаторно, предусмотрено разовое посещение или курсовое (количество и частота посещений оговаривается индивидуально). Диагностика и лечение вегето-сосудистой дистонии. Все виды лечения проводятся как по новым, современным методикам, так и по классическим, успешно зарекомендовавшим себя в этой сфере медицины.

Специалисты Медиал, ООО (3)

Фотография специалиста Сурков Александр Сергеевич
Ямбла
Наталья Александровна
Нарколог, невролог, психиатр
Стаж 23 года

Отзывы про Медиал, ООО (6)

Клиника очень понравилась! В понедельник поставили мне капельницу после 3 дня выпивки. оччеень помогло. Рекомендую. аккуратно, анонимно, скоро свадьба у дочки брата. Буду обращаться после свадьбы на капельницу.
В мае 2020г кодировались в клинике "Медиал". Куда мы только не обращались до этого, все бестолку . Врачи долго общались с мужем и со мной, столько новой информации узнали! Кодирование провёли, лекарства назначили. Муж остался доволен. Живет трезвым и говорит совсем не тянет . Спасибо докторам клиники , особенно лечащему доктору Сахаровой Инне яалнксандроане.
Очень понравилась клиника, были на приёме у И.А.Сахаровой, знающий специалист, разъяснила многие вопросы, ставящие в тупик. Закодировались на год, остались довольны, спасибо.
Хорошая клиника, качественное обслуживание, нам все понравилось
Кодировались в ноябре прошлого года, пока без срывов
Мы кодировали отца невестки в этой клинике. Хорошая больница,все понравилось, профессионализм на уровне.

Частые вопросы про Медиал, ООО

Как узнать график работы Медиал, ООО ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 433-29-82

Медиал, ООО находится по адресу г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 22
1 этаж.

Медиал, ООО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?