8 (861) 241-40-408 (861) 241-40... — показать

8 (861) 241-40-408 (861) 241-40... — показать
+7 861 241-...+7 861 241-40-40 ещё
г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1
Район: Западный

Про «Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза »

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно уберечь его: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Краснодара. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1.

Подробности по номеру +7 861 241-40-40.

Отзывы про Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза (209)

Узнала о клинике случайно – мне позвонила девушка, и я решила записаться. Как раз хотела что-то сделать с лицом, много черных точек появилось. Вообще, сервис оставляет приятное впечатление, клиентов тут ценят, это приятно, конечно. Делала курс комбинированной чистки лица. По сравнению с другими чистками, эта более щадящая, при этом эффект не хуже, как по мне. Черные точки ушли, кожа стала бархатистой и свежей. Недавно записалась на массаж, уже купила курс процедур.
Привела фигуру в порядок, скоро поедем на море, надо выглядеть на все сто :-) Уменьшиться в объемах проблемных зон (бедра, живот, бока, верхняя часть рук) помог курс ультразвуковой кавитации в этой клинике. Процедура комфортная, неприятных ощущения нет, но нужно пройти курс для достижения максимального эффекта. Я лично довольна. Клинику рекомендую, вам тут точно понравится.
В клинике проходила курс RF-лифтинга на зону декольте и лицо. Сделала четыре процедуры. После сильного похудения на двадцать семь килограммов эти зоны пострадали - обвисли, испортился овал лица. После курса процедур заметила существенные перемены - проблемные зоны стали более подтянутыми, четкими. Теперь снова могу носить любимые водолазки (а раньше они только подчеркивали дряблость подбородка).
Записалась на плазмолифтинг, потому что по телевизору слышала, как ее нахваливают. Результат порадовал, кожа стала более подтянутой, гладкой и нежной. Правда, записаться на нужный день не получилось, уж очень плотный поток посетителей. Но зато это показатель того, что я пришла по адресу. Очень понравилось оформление стиля клиники - все шикарно и солидно.
почти каждый день отзывы и только положительные - я бы не доверяла
Получила я свой результат наконец то ... Больше месяца сюда я ходила на курс. На каких только услугах я тут косметических не побывала, но своего добилась. И косметолог тоже умница. Всегда рекомендовала, что нужно сделать, а что лучше не делать. И когда она бралась за работу, то я была спокойно т.к. сразу чувствуется, что человек выкладывается на 100%. Спасибо большое еще раз!
Мне все нравится, хожу постоянно и уже давно. Нравится местоположение, рядом с домом. Атмосфера отличная, спасибо огромное Профессиональное обслуживание!
Здешние косметологи выручали меня и не раз. Каждый раз когда прибегала сюда со своими проблема они всегда находили способы, как быстро и эффективно, а главное без последствий решить их. Отдельное спасибо косметологу Екатерине)
массаж хорошо делают. принимают не по времени на которое записалась. задерживают на 10-15 минут.
Отправила к вам нашу маму. Пришла довольная :) Все очень понравилось. Посмотрим, что будет через месяца по окончанию курса))
Была здесь на днях. Понравился подход врачей. Все строго индивидуально исходя из моих проблем составили программу которая подходит именно мне. До этого была в другом месте так там врач даже слушать меня не стал и назначила программу по прайсу без диагностики.
В целом центр мне понравился, но вот каждый раз задержка в приёме мне не очень нравится. Хотя каждый раз перед приходом за день я предупреждаю администратора что бы меня приняли во время. Если бы не качество ваших услуг, то ушла бы в другой центр. Пожалуйста услышьте меня и примите меры.
была здесь пока что только один раз. Впечатление хорошее. Даже если честно не много была удивлена, что у нас в городе есть такого рода центры. Признаюсь, но до последнего думала, что где то тут есть подвох, но к моему удивлению его нет) и цены тут очень даже приятные и врач-косметолог тут уж прям через чур клиентоориентированный) может конечно тут им платят хорошие деньги или еще что то, но я отвыкла от такого сервиса, было даже не по себе. А вот с парковкой здесь действительно беда. А теперь представьте, вы выходите такие все довольные и расслабленные после приятных процедур и потом тебе еще топать и топать до машины)) не очень приятно если честно. В остальном все супер!
Проходила в центре ультразвуковую чистку лица. С возрастом проблемная кожа на лице все больше давала о себе знать. Никакие косметические средства уже не помогали. В центр меня пригласили на бесплатную диагностику. После ее прохождения и записалась на курс. Всего несколько посещений было, но результат уже заметен. Кожа стала более упругой и жировики пропали.
Была тут, сразу просят паспорт, и прописка что бы была, что бы кредит взять можно было. Не рекомендую данный центр
Меня беспокоило состояние моих волос. Прошла в центре консультацию у трихолога и обследование. Мне назначили курс восстановления для волос. В скором времени начинаю проходить.
Опыт посещения этого центра у меня небольшой, начала ходить только в начале этого года, но результаты за такой короткий период меня полностью устраивает - выглядеть стала, как минимум, на пару лет моложе, так как кожа лица разгладилась, и морщин стало практически не видно (делала маски, массаж и тд). Я надеюсь, что и в дальнейшем результаты будут не хуже.
Центр произвел положительное впечатление и от себя его рекомендую. Мне тут удалось пройти курс антицеллюлитного массажа, который для меня оказался максимально эффективным, так как при помощи такого массажа я хорошо сбросила вес.
Не могу сказать про других, но мне этот медицинский центр сильно помог. У меня были проблемы с внешностью (лишний вес, морщины сильно были видны и так далее) и мне удалось, благодаря центру этот исправить. Ходила на фитнес, делала обертывание, спа-процедуры, пилинг. И сейчас я сбросила более 6 килограмм за полтора месяца и кожа лица стала нежнее и более упругой.
Медицинский центр - топ! :) Уже несколько месяцев привожу здесь в порядок лицо. В центре мне делают альгинатные маски, РФ-лифтинг, также несколько раз уже была на процедурах дарсонвализации лица. Хорошо, что тут работают профессиональные косметологи, которым за такой короткий промежуток времени удается сделать меня красивее. Центр рекомендую всем!

Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза находится по адресу г Краснодар, ул Рашпилевская, д 30/1.

Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза на карте