8 (861) 204-07-798 (861) 204-07... — показать

8 (861) 204-07-798 (861) 204-07... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-07-79 ещё
г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 51

Про «Международный медицинский центр "УРО-ПРО"»

Медицинский центр «УРО-ПРО» — это многопрофильный центр с медицинской лицензией, имеющий новейшее оборудование, использующий современные и эффективные технологии, придерживающийся европейских стандартов, предлагающий сервис на высшем уровне.

Клиника «УРО-ПРО» предлагает пациентам услуги по следующим направлениям: гинекология, урология, кариология, колопроктология, трихология, хирургия, неврология, общая терапия, онкология, психиатрия и много другое. Медицинский центр использует современные виды диагностики: медицинский осмотр, лабораторную и функциональную диагностику, эндоскопию, рентгенологию, компьютерную томографию.

Центр «УРО-ПРО» также специализируется на косметологии и предлагает широкий спектр услуг в области эстетической, медицинской и аппаратной косметологии. Пациенты могут воспользоваться контурной пластикой, клеточным омоложением, различными видами инъекций, произвести процедуры по увеличению груди, сделать липосакцию, пройти процедуры по снижению веса, поухаживать за лицом и телом, воспользоваться услугой фотоэпиляции, электротерапии, криотерапии и многое другое.

Специалисты медицинской клиники «УРО-ПРО» — это врачи с высшим медицинским образованием, проходящие переквалификацию в европейских клиниках, участвующие в семинарах и конференциях, знают все о современных направлениях и новейших технологиях, индивидуально подходят к проблеме каждого пациенты, отвечают на все вопросы клиентов и всегда рады словам благодарности после эффективного окончания курса лечения.

Клиника «УРО-ПРО» предлагает пациентам различные акции, систему скидок. На сайте посетители могут записаться на приме, задать вопрос, заказать обратный звонок, ознакомиться с полным списком услуг и ценовой политикой.

Восстановительная медицина 7
Электротерапия
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Цены Международный медицинский центр "УРО-ПРО"

Отделение гинекологии
Первичный прием врача акушера - гинеколога (К. М. Н.)1500 руб.
Первичный прием врача гинеколога - эндокринолога1300 руб.
Первичный прием врача акушера - гинеколога1300 руб.
Повторный прием врача акушера - гинеколога (К. М. Н.)1200 руб.
Повторный прием врача гинеколога - эндокринолога1000 руб.
Повторный прием врача акушера - гинеколога1100 руб.
Расширенная кольпоскопия2000 руб.
Установка ВМС (без стоимости ВМС)2500 руб.
Удаление ВМС (в том числе: местное обезболивание, обработка промежности и влагалища)2500 руб.
Установка ВГС МИРЕНА (без стоимости ВГС)4000 руб.
Индивидуальная программа лечения с дальнейшей коррекцией3000 руб.
Курс лечение воспалительных заболеваний органов малого тазаот 10 000 руб.
Курс лечения не воспалительных заболеваний органов малого тазаот 10 000 руб.
Аспирационная биопсия эндометрия (Pipelle биопсия)4000 руб.
Биопсия тканей (без стоимости исследования)3000 руб. за 1 участок
Иссечение патологического участка (без стоимости исследования)4000 руб. за 1 участок
Удаление образований вирусной этиологии урогенитальной зоны аппаратом "SURGITRON"1500 руб. за 1 шт.
Лечение патологии шейки матки, вульвы, влагалища радиоволновым методом (с местной анестезией) в зависимости от области поражения 1 степень сложности16 000 руб.
Лечение патологии шейки матки, вульвы, влагалища радиоволновым методом (с местной анестезией) в зависимости от области поражения 2 степень сложности20 000 руб.
Конизация шейки матки 1 степень сложности20 000 руб.
Конизация шейки матки 2 степень сложности30 000 руб.
Реконструктивная операция на шейки матки 1 степень сложности25 000 руб.
Реконструктивная операция на шейки матки 2 степень сложности32 000 руб.
Эстетическая гинекология
Интимная контурная пластика с использованием плазмогеля (2 мл)12 000 руб.
Интимная контурная пластика с использованием плазмогеля (4 мл)18 000 руб.
Пластика малых половых губ (под внутривенной анестезией) 1 степень сложности30 000 руб.
Пластика малых половых губ (под внутривенной анестезией) 2 степень сложности40 000 руб.
Интроитопластика (сужение входа во влагалище)33 500 руб.
Передняя кольпорафия50 000 руб.
Передняя кольпорафия при цистоцеле70 000 руб.
Задняя кольпорафия50 000 руб.
Задняя кольпорафия при ректоцеле70 000 руб.
Малоинвазивная леваторопластика 1 степень сложности15 000 руб.
Малоинвазивная леваторопластика 2 степень сложности20 000 руб.
Плазмолифтинг4000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг7000 руб. за 2 пробирки
Интимная контурная пластика с использованием геля (увеличение объема больших половых губ, уменьшение объема влагалища 2 мл)20 000 руб.
Интимная контурная пластика с использованием геля (увеличение объема больших половых губ, уменьшение объема влагалища 4 мл)30 000 руб.
Инъекция геля в точку G (без стоимости препарата)10 000 руб.
Гименопластика 1 степень сложности10 000 руб.
Гименопластика 2 степень сложности25 000 руб.
Гименопластика 3 степень сложности32 000 руб.
Лечение недержания мочи методом парауретрального введения плазмогеля №112 900 руб.
Повторное введения плазмогеля №16000 руб.
Гистероскопия диагностическая 1 степень сложности12 500 руб.
Гистероскопия диагностическая 2 степень сложности19 500 руб.
Гистероскопия лечебная 1 степень сложности20 000 руб.
Гистероскопия лечебная 2 степень сложности25 000 руб.
Блокада полового нерва5000 руб.
Снятие и обработка швов1000 руб.
Отделение урологии
Урологический комплекс 45 + (аденома) для первичных пациентов3700 руб.
Урологический комплекс 45 + (аденома) для повторных пациентов:2900 руб.
Консультация врача уролога - онколога1500 руб.
Консультация врача уролога для первичных пациентов (К. М. Н.)1700 руб.
Консультация врача уролога для первичных пациентов1300 руб.
Консультация врача уролога для повторных пациентов (К. М. Н.)1500 руб.
Консультация врача уролога для повторных пациентов1100 руб.
Индивидуальная программа лечения с дальнейшей коррекцией3000 руб.
Терапевтический поддерживающий и профилактический курс лечения эректильной дисфункции с помощью интракавернозных инъекций №1 (включая подбор дозировки)800 руб.
Терапевтический поддерживающий и профилактический курс лечения эректильной дисфункции с препаратами для приема внутрь (подбор дозировки, коррекцию в ходе лечения)от 300 руб.
Терапевтический поддерживающий и профилактический курс лечения воспалительных заболеваний малого таза (подбор дозировки, коррекцию в ходе лечения)3000 руб.
Терапевтический поддерживающий и профилактический курс лечения аденомы (включая подбор дозировки, коррекцию в ходе лечения)3000 руб.
Удаление образований на гениталиях и промежности аппаратом "SURGITRON", до 2, 0 см²5000 руб.
Удаление образований на гениталиях и промежности аппаратом "SURGITRON", площадь поражения от 2, 0 до 5, 0 см²10 000 руб.
Удаление образований на гениталиях и промежности аппаратом "SURGITRON", площадь поражения от 5, 0 см²15 000 руб.
Курс лечение баланопоститаот 4000 руб.
Курс лечения негонококкового уретрита (с инстилляцией или без инстиляции по показаниям)от 5000 руб.
Курс лечения воспалительных заболеваний органов малого тазаот 10 000 руб.
Курс лечения не воспалительных заболеваний органов малого тазаот 10 000 руб.
Курс лечения эректильной дисфункцииот 10 000 руб.
Курс лечения аденомы предстательной железыот 8000 руб.
Курс лечения хронического цистита бактериальногоот 10 000 руб.
Курс лечения хронического цистита рецидивирующегоот 20 000 руб.
Исследование урофлоуметрия для урологических пациентов500 руб.
Массаж предстательной железы № 1600 руб.
Операция Циркумцизио (обрезание крайней плоти) I степень сложности24 000 руб.
Операция Циркумцизио (обрезание крайней плоти) II степень сложности30 000 руб.
Операция Циркумцизио (обрезание крайней плоти) III степень сложности36 000 руб.
Операция Мармара (варикоцеле)30 000 руб.
Операция Бергмана (водянка яичка)25 000 руб.
Операция Несбита40 000 руб.
Операция Micro TESE90 000 руб.
Селективная денервация головки полового члена40 000 руб.
Френулопластика (пластика уздечки полового члена)8000 руб.
Хирургическое лечение недержания мочи методом TVT (без стоимости TVT)27 500 руб.
Хирургическое лечение цистоцеле методом TVT (без стоимости TVT)32 500 руб.
Удаление полипа уретры25 000 руб.
Иссечение парауретральной кисты15 000 руб.
Протезирование яичка (без стоимости протеза)25 000 руб.
Лигаментотомия40 000 руб.
Лигирование поверхностной дорсальной вены12 000 руб.
Орхиэктомия односторонняя20 000 руб.
Орхиэктомия двусторонняя30 000 руб.
Вазорезекция двусторонняя20 000 руб.
Удаление атеромы мошонки5000 руб.
Меатотомия (рассечение наружного отверстия уретры)12 000 руб.
Цистоскопия (для женщин)7000 руб.
Цистоскопия (для мужчин)9000 руб.
Видеоцистоскопия9500 руб.
Диагностическая биопсия (без стоимости исследования)7000 руб.
Эндоскопическое введение ботулотоксина в мочевой пузырь (без стоимости препарата)15 200 руб.
Трансректальная полифокальная биопсия предстательной железы (под наркозом, с контролем УЗИ, с гистологическим и иммуногистохимическим исследованием)19 000 руб.
Снятие и обработка швов1200 руб.
Пребывание в дневном стационаре1500 руб.
Установка катетера Фолея1200 руб.
Установка стента внутреннего дренирования12 000 руб.
Удаление стента внутреннего дренирования8000 руб.
Лечение миофасциального синдрома. Инъекция ботулотоксина до 100 ЕД (без стоимости препарата)250 руб.
Лечение миофасциального синдрома. Инъекция ботулотоксина свыше 100 ЕД до 200 ЕД (без стоимости препарата)200 руб.
Лечение миофасциального синдрома. Инъекция ботулотоксина свыше 200 ЕД (без стоимости препарата)180 руб.
Блокада семенного канатика6000 руб.
Гидробужирование мочевого пузыря9000 руб.
Индивидуальный поддерживающий курс миостимуляции мышц тазового дна4000 руб.
Индивидуальный поддерживающий курс тибиальной нейромодуляциии4000 руб.
Ботулинотерапия мышц тазового дна (без стоимости препарата)6000 руб. за 1 тригер
Отделение проктологии
Прием врача колопроктолога (К. М. Н.)1700 руб.
Прием врача колопроктолога1500 руб.
Сфинктерометрия1500 руб.
Контрольная RRS (ректороманоскопия) в ходе лечения1500 руб.
Динамический контроль врача колопроктолога на фоне проводимого лечения у врача гастроэнтеролога1200 руб.
Безоперационное лечение геморроя: первая стадия заболевания31 000 руб.
Склерозирование внутренних геморроидальных узлов (склерозирование узла)39 000 руб. за 1 узел
Безоперационное лечение геморроя аппаратом Hemoron первая стадия заболевания47 000 руб.
Удаление наружных геморроидальных узлов (иссечение узла)20 000 руб. за 1 узел
Вапоризация наружных геморроидальных узлов (вапоризация узла)17 000 руб. за 1 узел
Склерозирование внутренних геморроидальных узлов (склерозирование узла)7000 руб. за 1 узел
Безоперационное лечение геморроя аппаратом Hemoron первая стадия заболевания27 000 руб.
Дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под контролем УЗ - доплерографии с использованием аппарата "Ангиодин - прокто"45 000 руб.
Лечение тромбоза (методом энуклеации)9500 руб.
Удаление анальной бахромки 1 / 4 окружности ануса - 1 степень сложности14 000 руб.
Удаление папиллом и кондилом и иных образований перианальной области и анального канала: площадь поражения до 2, 0 см²15 000 руб.
Удаление папиллом и кондилом и иных образований перианальной области и анального канала: площадь поражения от 2, 0 до 5, 0 см²25 000 руб.
Удаление папиллом и кондилом и иных образований перианальной области и анального канала: площадь поражения от 5, 0 см²35 000 руб.
Удаление полипа анального канала: 1 категория сложности12 000 руб.
Удаление полипа анального канала: 2 категория сложности15 000 руб.
Удаление полипа анального канала: 3 категория сложности22 000 руб.
Удаление интрасфинктерного свища25 000 руб.
Удаление трасфинктерного свища в просвет35 000 руб.
Удаление интрасфинктерного свища методом фистулэктомии40 000 руб.
Удаление интрасфинктерного свища методом «Lift»45 000 руб.
Установка ситона10 000 руб.
Вскрытие и санация подкожно - подслизистого парапроктита15 000 руб.
Вскрытие и санация седалищно - прямокишечного парапроктита22 000 руб.
Лечение сфинктероспазма и прокталгии препаратами ботулинического токсина300 руб. за 1 ед препарата
Назначение схемы медикаментозной терапии с дальнейшей коррекцией2000 руб.
Динамический контроль и коррекция лечения в течении 3 - х лет5000 руб.
Плазмолифтинг4000 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг7000 руб. за 2 пробирки
PRP - терапия7000 руб.
Оперативное лечение ЭКХ открытым способом30 000 руб.
Оперативное лечение ЭКХ методом Каридакиса35 000 руб.
Оперативное лечение ЭКХ методом синусэктомия35 000 руб.
Геморроидэктомия методом Миллигана - Моргана45 000 руб.
Геморроидэктомия методом Фергюсона50 000 руб.
Геморроидэктомия с использованием диодного лазера55 000 руб.
Геморроидэктомия с иссечением хронической анальной трещины65 000 руб.
Удаление инородных тел прямой кишки30 000 руб.
Разрешение каловых завалов15 000 руб.
Пребывание в дневном стационаре1500 руб.
Лечение хронических фиссур (трещин)
Иссечение хронической анальной трещины с наружным сторожевым бугорком25 000 руб.
Иссечение хронической анальной трещины с наружным и внутренним сторожевым бугорком30 000 руб.
Иссечение хронической анальной трещины осложненной неполным свищом35 000 руб.
Купирование острой боли при анальной трещине1000 руб.
Купирование острой боли при анальной трещине параректальной блокадой5000 руб.
терапевтический поддерживающий курс лечения трещин №1300 руб.
Отделение дерматологии
Отделение функциональной диагностики
Отделение диетологии
Отделение УЗ - диагностики
Отделения урологии (педиатрия)

Отзывы про Международный медицинский центр "УРО-ПРО" (30)

Приняли с женой важное решение родить ребенка. В моем возрасте (без пяти минут 60 лет) очень трудная задумка. Год усердно старались сами, но безрезультатно. Подумывали уже об ЭКО. Обратились в клинику УРО ПРО к Киселеву Евгению Алексеевичу и, как оказалось, не ошиблись с выбором доктора. В течении полугода Евгений Алексеевич полностью исправил и привел в норму «мужские» показатели моего престарелого организма. Со здоровьем жены проблем никаких не было, ей всего 25. А с моим доктором нам очень повезло. Внимательный, корректный в деликатных вопросах, немногословный и, при этом, супер профессионал. Как результат – у нас 7-й месяц беременности, ждем рождения сына. Нам повезло, что мы попали к такому специалисту. Всем кто потерял надежду на рождение ребенка и кому нужна помощь советуем: обращайтесь к Евгению Алексеевичу и у вас появится реальный шанс. Большое спасибо Вам Евгений Алексеевич!!!
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Добрый день! Мы искренне рады за ваше счастье и благодарим за такой теплый отзыв в адрес Евгения Алексеевича. Будьте здоровы!
Добрый день! Мне 30 лет, более года назад у меня родился второй ребенок. Никогда не думала, что проблема недержания коснется и меня, думала это только у людей пожилого возраста. Но… Бывает все. Роды дали о себе знать! Чего я только не делала, куда только не обращалась за этот год… Мне говорили, что все само со временем наладится, назначали лечение и … ничего не помогало, становилось еще хуже. Пока я не попала на прием к Якову Борисовичу! Во-первых, это просто замечательный и чуткий человек, так как моя ситуация оказалось довольно запущенной, пришлось делать небольшую операцию. После процедуры я могла с любым вопросом обратиться к доктору, а это очень важно! Прошло уже более двух месяцев, и я вновь обрела свободу! Проблемы как не бывало! Яков Борисович, огромное Вам спасибо, что вернули мне здоровье и уверенность! Отдельное спасибо персоналу клиники, все очень здорово и на высшем уровне!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Уро-про для меня стало открытием, это хорошая клиника, где врачи не действуют шаблонно, а наоборот основываются на самочувствии пациента и результатах анализов, а не по внешнему виду и кошельку. Также качество лечения подчёркивается большим опытом, что немаловажно для меня. Только положительные впечатления, клинику можно смело посещать!
Добрый день, Виктор! Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Про клинику из рекламы узнал. Сам в Краснодаре недавно, в городе и его инфраструктуре не особо ориентируюсь. А тут уретрит прихватил, штука весьма неприятная, так что время тратить на выбор мед. учреждения особо не стал. В общем пришел в уропро, консультировал меня врач Калашян. Провел осмотр, назначил анализы, потом лечение. Сейчас все нормально, никаких остаточных симптомов болезни нет.
Дорогие друзья, хотела вам рассказать свою историю!  Меня зовут Элеонора. Я сама из Израиля, живу там уже 15 лет. Периодически приезжаю в Россию, навестить родственников. Примерно раз в 2-3 года.  У меня хроническое заболевание кишечника, уточнять не буду... Да и суть не в этом!  Меня, избалованную медицинским сервисом Израиля, поразил один факт в России. Я побывала в клинике УРО-ПРО. Так случилось, что у меня неожиданно начались проблемы, проще говоря - обострение. Возвращаться домой я не стала, решила обратиться в клинику, которую мне порекомендовали мои родные - УРО-ПРО.  В общем, если говорить коротко, клиника оказалась не хуже израильской. Я была приятно удивлена уровнем профессионализма и качеством самого центра. Теперь я могу с уверенностью сказать, что клиника Уро-Про - это гарант того, что вы получите квалифицированную помощь и лечение!
Не смотря на уйму положительных отзывов, я добавлю ещё один положительный. )) Мне клиника понравилась, сплошные плюсы: врачи, лечение, удобная запись и месторасположение — целых два филиала, особенно когда из области на электричке приезжаешь. Я довольна полностью!
 Хочу выразить огромную признательность всему персоналу вашей клиники в городе Краснодаре! Спасибо за ваш нелегкий, но такой важный и нужный труд. Желаю чтобы и впредь в "УРО-ПРО" царила такая же атмосфера доброты и искреннего отношения к каждому пациенту. Спасибо большое отдельно урологу Цирульникову В.А.!
Был у проктолога Торбик В.Н. В принципе все отлично прошло, выписали рецепт. Порадовало, что без операции удалось все вылечить. Цена конечно может и нормальная для частной клиники, но мне показалось, что дороговато. Хотя врачи там очень хорошие, и обращаться однозначно буду еще. Был в других клиниках, и не могу сказать, что они хоть в чем-то лучше, даже наоборот!
Большое человеческое спасибо Эдварду Владимировичу! Очень внимательный человек, и специалист отличный. Обратился к нему с довольно неудобной проблемой по урологии — после анализов назначил лекарства, от которых сразу стало лучше. До этого обращался в другую клинику, и никакого результата. Спасибо Вам еще раз!
Друзья, не откладывайте свое лечение на потом. Здоровье - это самое главное. Я так дооткладывался по урологии, пока болезнь в хронику не перешла. Пришлось обращаться в частную клинику, потому что в обычной вообще не захотели лечить. Белокопытов, конечно, хороший врач, очень сильно мне помог, но обратился бы раньше — намного бы меньше денег потерял.
Елена Вячеславовна Климова лечила мне бронхит. Спасибо за профессиональную помощь.
У меня долго были какие-то пятна на коже, после зимы они усиливались, летом немного подзагорали. Меня все убеждали , что это нормальная индивидуальная особенность моей кожи. Но когда я попал к хорошему специалисту, она эту особенность вылечила в два счета. Спасибо Латоне Алексеевне! Пока что пятна не возвращаются.
Хочу выразить большую благодарность замечательному урологу — Киселёву Евгению Алексеевичу!!! По моему убеждению — это врач от Бога! Это чуткий и внимательный врач- профессионал! После назначенного курса физиотерапии боли прошли. Мне повезло, что я встретил такого специалиста !!! У тех кто потерял надежду на исцеление есть шанс на выздоровление. Большое спасибо Евгению Алексеевичу!!!
Уро-Про — одна из самых технически оснащённых клиник. Я рад, что всегда могу быть уверен в точности и достоверности своих результатов и в постановке диагноза. Здесь лишнего не назначат. У меня друг есть стоматолог. У него всё-таки общий медицинский профиль есть и что-нибудь лёгкое присоветовать он может, хотя всегда отправляет за постановкой диагноза и назначением лекарств к профильным специалистам в нормальные клиники .Так вот он об уро-про исключительно положительного мнения. Всё, что мне там ни назначали у него вопросов не вызывало. А, т. к. я другу своему доверяю (стоматолог он прекрасный), то и касательно уро-про есть основания доверять.
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Добрый день, Саша! Спасибо за доверие! Мы очень дорожим доверием наших пациентов. Пожалуй, это самое приятное, что мы можем услышать в свой адрес. Ещё раз спасибо! Берегите себя!
Хорошая клиника. Мне больше всего нравится, что не нужно ждать, пока тебя примут в обычной поликлинике. Придёшь, всегда тебя встретят, запишут на определённое время, всё сразу обговорят, все нюансы, расскажут, что, куда, когда. В отношении этих ребят сразу слово на язык приходит — профессионально. На каждом этапе взаимодействия с клиникой придраться не к чему. Рекомендую.
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Добрый день, maha-ha-hakali! Спасибо! Признание профессионализма - это, пожалуй, один из самых дорогих комплиментов! Большое спасибо! Здоровья Вам!
Шикарный диагност Лариса Зацепина. Проходила у неё эхогистеросальпингоскопию — было подозрение на непроходимость маточных труб. В итоге диагноз подтвердился. Но! В течение первого месяца после проведения эхоГС, мне удалось забеременеть! Оказывается, процедура носить не только диагностический, но и лечебный характер! Безмерно благодарна! Теперь хожу в уро-про же, наблюдаю за беременностью.
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Добрый день, Л.М.! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ларисе Евгеньевне Вашу признательность. Рады, что помогли Вам. Здоровья Вам!
в уро-про обратилась по совету подруги. она там регулярно в косметический кабинет ходит, про все процедуры уже наслышана и половину из них сделала.собственно, решила и я приобщиться, заказала косметическую услугу "ботокс". хотела избавиться от гусиных лапок около глаз. результат себя ждать не замедлил. буквально через пару дней жидкость распределилась под кожей и заполнила морщинки. кожа перестала собираться бубликом, когда я смеялась и улыбалась. всё разгладилось, лицо сразу помолодело. процедурой очень довольна. теперь хочу попробовать между бровей складочку разгладить)
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Здравствуйте, Саша! Рады, что помогли Вам! Будем рады помочь Вам решить проблему с межбровной складкой. Спасибо за отзыв! Берегите себя!
в уро-про мне вылечили всё! Пришёл с одним заболеванием, а нашли ещё кучу всякой дряни, которую надо было непременно пролечить, чтобы осложнений не дало. В итоге оставил кучу бабла, но, зато, никаких недомоганий не чувствую, всё бодро и красиво. Спасибо.
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Здравствуйте, mahatma! Спасибо за такой бодрый отзыв! :) Не болейте! :)
Посещала гинеколога с дочкой, это было первое её посещение. После приема, дочь очень хорошо отозвалась о клинике, и врач ей понравился – деликатный и внимательный.
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за отзыв! Для нас очень и очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Берегите себя, здоровья Вам и Вашей дочери!
пытаюсь дозвониться по тел.2526868-Почему сбрасывается звонок?!
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Добрый день, Марина! Приносим свои извинения! К сожалению, по техническим причинам иногда до нас действительно трудно дозвониться. В таких случаях мы рекомендуем оставить на нашем официальном сайте заявку на звонок нашего администратора (https://www.upclinic.ru/contacts/zakazat-zvonok/). Мы всегда перезваниваем по каждой такой заявке!