8 (800) 700-10-778 (800) 700-10... — показать

Metro Cash and Carry в Прикубанском округе

8 (800) 700-10-778 (800) 700-10... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-10-77 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 30

Про «Metro Cash and Carry в Прикубанском округе»

Metro Cash and Carry - оптовый торговый комплекс. Десятки тысяч единиц продовольственного и непродовольственного товара, произведённых как в России так и за рубежом. Универсальность выбора, профессиональный подход и появление новинок. Большая доля предложений формируется исходя из запросов клиентов, профессионально задействованных в системе. Мы всегда работаем с большими объёмами, и поставщики гарантирую нам лучшие варианты, поэтому мы способны продавать по выгодной цене! Упрощённые логистические схемы снижают затраты. Собственные марки компании гарантируют ещё более выгодные покупки. Пожелания клиентов - для нас одна из основ деятельности. Мы обеспечиваем хранение товара в таких условиях, чтобы он попадал к вам в руки в лучшем виде. Поставки продуктов ежедневные и тщательно контролируются.

Отзывы про Metro Cash and Carry в Прикубанском округе (4)

3.3
Плюсы - много товара, разнообразный товар, хорошая раскладка, акционные товары бывают с хорошей выгодой.
Минусы - цены без акций очень даже далеки от оптовых, даже мелкооптовых, они обычные или высокие. Аналогичные товары зачастую можно найти выгоднее в обычных магазинах, которые рядом с домом. В выходные очереди на кассах бывают ну очень большие, прямо сильно раздражает.
Достаточно большой торговый центр,не спорю,когда услышала,что оптовый,загорелась попасть туда.Но когда побывала ,то не почувствовала оптовых цен,цены приличные.Единственное когда товар по скидке .Не скрою,выбор большой,но и в других магазинах сейчас всего достаточно.Заезжаем сюда только за одной маркой вина,потому что больше нигде такого не найдем.Очень долго приходится стоять на кассах,пока распечатают чеки,мужу не нравится.
Разные эмоции от этого большого супермаркета. Это вход по карте. Для кого-то это создает удобство, что мало людей в помещении, для кого-то проще без всяких карт попасть в Ашан. Супермаркет большой, можно найти на полках абсолютно все, что хотите, от продуктов до элек. техники. То, что тут оптовые цены и товары продаются чуть-ли не даром - это миф. Цены на товары существенно отличаются от оптовых, просто тут очень много товаров, проводятся скидки - от этого появляется иллюзия низких цен.
Да никакие не оптовые здесь цены!!! Розница в ашане или Икее дешевле стоит, чем здесь опт! Да, не спорю здесь большой выбор товаров, но цены совсем не низкие! Блокноты в твердом переплете 200 р) фоторамки а4 - самая дешевая 109 р!!! В ашане - 60! Так еще пишут - только оптовая цена! Афигеть опт) поэтому заехав на минут 15, мы поняли, что ничего не купим)
Metro Cash and Carry в Прикубанском округе на карте