8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

Лента на Российской улице

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
Россия, г Краснодар, ул Российская, д 257

Про «Лента на Российской улице»

Крупнейшая сеть супермаркетов в нашей стране Лента открыла ещё один магазин в нашем городе. Магазин Лента уже давно стала синонимом низких цен и высокого качества продуктов. Только в нашем магазине вы найдете абсолютно все, что вам нужно начиная от продуктов заканчивая моторным маслом для вашего автомобиля. Широкий ассортимент продуктов в нашем магазине гарантирует вам выбор продуктов по вашему желанию, также к вашему выбору предлагаются различная продукция собственного производства салаты, горячие блюда, пироги и много другое. В нашем магазине всегда проходят скидочные акции на различные позиции товаров.

Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лента на Российской улице (29)

2.6
Заезжала пару раз в этот супермаркет и по сравнению с другими подобными у конкурентов, мне он не нравится. Конечно, есть иногда, что-нибудь выгодно можно купить, но в большинстве своём как-то слабенько у них все и цены выше.
Здесь выгодно закупаться продуктами. Очень большой и разнообразный выбор товара.
Я постояный покупатель Ленты и друзья мои тоже но думаю и за таких сотрудников как Анжела армянка видимо фамилию скрывает с мясного отдела я больше не ногой и друзьям тоже раскожу .Удевляет куда смотрят руководители держа таких сотрудников , ведь работники зала это лицо Ленты видимо покрывают сотрудницу и иза этого теряют большенство покупателей. И насколько я знаю это не и деничный отзыв
Бардак. В ленте на Российской 257 в городе Краснодар. В очереди с детьми простояли 1 час. Из 33 касс работали только 5.
Кассир Терентьева Светлана Николаевна, при обслуживание была очень занята, в обсуждении какого шоколада купит ей мужчина, стоящий за несколько покупателей сзади, что не сделала мне скидку в честь дня рождения, надеюсь, что она получила свой БОЛЬШОЙ БАУНТИ, на котором так настаивала.
ReviewForm Mobile 2081757ReviewForm Mobile 2081758

Частые вопросы про Лента на Российской улице

Лента на Российской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Российская, д 257.

Лента на Российской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя