8 (861) 273-97-508 (861) 273-97... — показать

О'Кей в Карасунском округе

8 (861) 273-97-508 (861) 273-97... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 2

Про «О'Кей в Карасунском округе»

О’Кей отличает внимательная работа с политикой снабжения. Регулярно наращивается площадь складов, растёт импорт и появляются новые марки. Благодаря постоянному совершенствованию складской системы на полках всегда присутствует первосортный товар. Более того, мы не прекращаем работу по ускорению процессов доставки.
Предприятие так же всегда позитивно реагирует на появление новых технологий, для повышения удобства и комфорта клиентов, и для экономической эффективности.
Компания не боится конкуренции, имея огромный выбор продуктов, и всегда ориентируется на особенности регионального спроса. Мы стараемся предоставить покупателям максимум возможностей, поэтому выбирая нас, вы получаете универсальное решение бытовых вопросов.

Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про О'Кей в Карасунском округе (7)

2.3
Являюсь постоянным покупателем в Окее по адресу г. Краснодар, ул Мачуги, 2. Но сегодня столкнулась с хамством кассирши. В Ашане обслуживание лучше, мне там ни разу не нахамили за все время.
Купил поварской нож "Swiss Diamond" 20см. сталь марки X30RC13 (Китай) по скидке в Краснодаре в гипермаркете "О'КЕЙ" по ул. «Мачуги». Он оказался таким дешёвым сырцом, которым я даже не смог перерубить простую куриную косточку - осталась кругла вмятина окружностью с косточку! В тот же час отнёс назад отдать, плохой товар, но мне сказали, что нужно самому делать экспертизу или сделают они сами (за мой счет). Я понял, что нам пенсионерам абсолютно бесполезно с ними находить общий язык. Мы и правда уже разные. Они живут за счет того что травят нас своими просроченными отходами, продавая свои салаты и от своей жадности, ставя смело там сегодняшнюю дату. «Они» уже потеряли совесть окончательно, продавая нам дешёвую поделку, покупая её за копейки в Китае у недобросовестных фирм.
- Я лучше его выкину! Нет!!!! Оставлю на память в музей позорного бизнеса наших нуворишей! Буду "рекламировать" эту продукцию, на всех площадках нашего города и всех мировых блогах интернета! Объединяйтесь друзья против произвола и беспредельной, непонятной жадности)
Фото этого ужаса - моих писем и их ответов имеются!
На прошлой недели охраник вытолкал меня с грудным ребёнком из зала хотя до закрытия ещё было 4 минуты , с оскорблениями и причём (настаивая оставить хавку в зале и дуть от дуда типо нечего щёлкать между прилавками надо брать и бежать на кассу так как конец сметы ) у меня в корзине было питание для малыша и подгузники ... я была в ужасе .. а сегодня меня добил чек с покупки .. апельсины и китайские груши по 50 с копейками по Акции в чеке 98 и 101 порошок по Акции 290 в чеке 590 , вообщем обули на 800р молча ., больше я туда не нагой , дешевле уже на такси поехать в другой маркет , чем возле дома терьпеть такое хамство и общет . Будьте бдительны при покупке
ReviewForm Mobile 1560105ReviewForm Mobile 1560106
Возможно, вы впопыхах не успели воспользоваться скидочной картой?
Краснодар, ул. Мачуги. 26.07.2018 купил по скидке крекер (производство в г. Кирове). Вскрыл упаковку, а там ... ЧЕРВИ и ПАУТИНА. Со сроком годности все в порядке. Видно вложение было зараженным. Поэтому скидка. Говорят-же: бесплатный сыр... . Люди, делайте выводы. Купить дешево в ОКЕЕ - себе дороже.
Сам магазин отличный, низкие цены, большой выбор, но сегодня мое мнение о нем испортили сотрудники охраны, я находился в разделе с кондитерскими изделиями, выбирал себе печенье, сзади меня мои друзья решили попробовать открытую, давно уже лежавшую, большую конфету, причём я не знал что они вообще делают, спустя несколько минут, прибегает сотрудник охраны нерусской внешности, говорит моим друзьям чтобы они прошли с ним, я ничего против этого не имел, ведь якобы испортить товар и тд, хотя в магазинах можно хоть съесть всю эту конфету, но предьявить упаковку на кассе и оплатить, но потом он говорит мне идти с ним, потому что кто-то на камере увидел как я якобы тоже ел эту конфету, я конечно сказал что ее вообще не трогал, но он аргументировал все это тем, что если я их знаю, если я их старше на год ( по пути он спросил сколько нам лет), я будто должен нести за них ответственность, я ему сказал что я им не отец, не брат, просто друг, потом когда мы пришли он обратился к какой-то сотруднице магазина, мол они попробовали конфету, пробей им ее, пусть оплачивают, та отреагировала так как будто ей вообще наплевать на это, на ней вообще не штрихкода, наш очень «умный» охранник побежал взвешивать конфету, потом пришёл с каким-то ценником ( он мог вообще быть не от этого товара), в итоге мои друзья оплатили эту конфету и нас отпустили, но самое главное, они отняли мое время, заставили ждать пока охранник найдёт ценник и тд, хотя я вообще был не причём, из-за него я опаздал на встречу, которая была очень важна для меня, пожалуйста контролируйте тех кого вы нанимаете на работу
О'Кей в Карасунском округе на карте