OKEY на Стасова

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 178/2

Про «OKEY на Стасова»

Торговый центр OKEY на Стасова для вашего комфорта собрал на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стойки администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.2.

Компания OKEY на Стасова находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 178/2.

Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про OKEY на Стасова (10)

3.2
Часто тут бываем! Всё супер и нравится!жаль что иногда на кассе очереди
Я ошиблась!!!!((( мне так стыдно! Честно-честно! За зря никого обижать же нельзя.....
Блиииин, весьма неприятно. Касса 0017 отд. 01 кассир ***, сама придумает содержание вашего чека:( обманула меня на 143,72 вбив мне в чек какой- то сменный блок для т. - я его покупала. Оправдала свою фамилию. Мелочь, но бесит!
Первое впечатление довольно хорошее, здесь можно найти как товары первой необходимости, так и бытовую технику и различные виды электронике и сопутствующих материалов. Конечно цены на некоторые виды товаров выше чем у конкурентов, но если совершать покупки с умом то можно даже сэкономить, плюс ко всему есть дисконтные карты по которой на некоторые товары бывают ощутимые скидки. Больше всего мне нравится большой ассортимент товаров, и что бросается в глаза 100% выкладка товара что крайне редко встречается в гипермаркетах нашего города. Ну когда я собираюсь на природу то лучше места для покупки свежего и относительно недорогого мяса не найти.Этот гипермаркет один из тех мест где я совершаю покупки и получаю положительные эмоция. Плюс ко всему мне нравится что в Окей можно и подкрепится прямо в магазине.
В окее сколько касс 30 -40? а работают 10ть.- это печально. В Рыбном отделе написано "Почистим рыбу для Вас"- на самом деле они чистят только целые рыбины , а не стейки! а если почистят целую рыбину и поделят на стейки - продавцы увеличивают цену!! Вот так Господа=). Единсвенное что там я немного уважаю - это сорта некоторых элитных сыров и колбас, которых нет во многих супермакетах например Grana Padano
OKEY на Стасова на карте