8 (861) 278-10-108 (861) 278-10... — показать

8 (861) 278-10-108 (861) 278-10... — показать
+7 861 278-...+7 861 278-10-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 313
Бизнес центр: Галерея Краснодар

Про «Oasis на Рашпилевской улице»

Oasis - британская марка одежды. Путь к успеху у компании занял долгие годы, и теперь ей есть что показать.
Одежда ориентирована на молодых женщин, стиль можно охарактеризовать как городской, приспособленный под условия мегаполиса, и впитавший последние популярные настроения. Коллекции напрямую зависят от модных веяний – каждая из них - дитя сезона, и со сменой сезона теряется актуальность. Но главное, на что стоит обратить внимание - это высокое качество, которое позволит вам долго наслаждаться понравившейся вещью.
На прилавке магазина доступны коллекции юбок, платьев, брюк.
Компания не новичок на российском рынке, и завоевала значительное количество поклонников. Безусловно, одежду характеризует неизменный британский стиль.

Отзывы про Oasis на Рашпилевской улице (10)

4.0
В Оазисе я всегда покупаю одежду для выхода на работу. В магазине представлен именно такой стиль. Там всегда можно найти платья, пиджаки, строгие юбки. И всё по отличной цене и хорошего качества. Всегда нахожу свой размер. Все представленные модели висят аккуратно по размерной таблице. Вот совсем недавно я приобрела отличные брюки тёмно-синего цвета за 1400. Лёгкая ткань и очень стильные. Но для прогулок или для выхода в ресторан никогда там ничего не находила. По-этому Оазис для меня останется магазином для покупок одежды только на работу.
Тут цены действительно высокие! в основном платья, при этом такой фасон мне не нравится!Девушка моя недавна приобрела тут одно платье, но честно, сделано она было не очень, так как шев пошел вбок, да и нитки торчали!
Люблю заходить вы этот девичий магазин, так как в нем всегда представлен большой выбор платьев и фасоны самые разнообразные. Главным минусом являются цены, они очень высокие для магазина подобного уровня, даже со скидкой в 50% цены на обычные наряды, в среднем, около 3000 тыс. руб., получается, что этот магазин рассчитан на девушек, которые уже прилично зарабатывают, а фасоны все больше для девушек школьниц и студенток.
Этот магазин находится в "Галерее" и особо не отличается какой-то крутостью среди других бутиков. Однако здесь очень высокие цены на платья и представлен в основном романтический стиль. Очень большой отдел для девушек. Вот только модели как будто из бабушкиного чемодана. Даже на манекенах вещи представлены безвкусно и совсем не завлекают зайти. И качество вещей оставляет желать лучшего.
Заходила в этот магазин пару раз, но никогда ничего там не покупала. Хотя мне приглянулись некоторые вещички. Всё такое романтичное, цветастое, но в то же время не наляпистое. Яркие, насыщенные цвета. Качество одежды мне тоже понравилось. Из продавцов-консультантов ко мне никто не подходил, но меня это не сильно расстроило, так как предпочитаю подбирать себе вещи сама
Oasis на Рашпилевской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни