8 (918) 697-22-128 (918) 697-22... — показать

8 (918) 697-22-128 (918) 697-22... — показать
+7 918 697-...+7 918 697-22-12 ещё
г Краснодар, ул Советская, д 35
5 офис; 1 этаж

Про «Образовательный центр Миллениум на Советской улице»

Образовательный центр Миллениум на Советской улице (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) предлагает услуги своих преподавателей всем тем, кто желает выучить испанский, немецкий или английский язык. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете принять решение, какого уровня будет достаточно для вас. На курсах в процессе изучения языка вы увеличите уже имеющийся словарный запас, сможете усовершенствовать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Также здесь готовы предложить пройти курсы переквалификации. Услуги организации помогут дополнить ваши знания и натренировать новые умения. Важную роль сыграет и опыт общения, во время которого вы сможете обсудить те или иные трудности, касающиеся вашей сферы деятельности.

Адрес организации: г Краснодар, ул Советская, д 35, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 918 697-22-12. Информация об учреждении на сайте www.m2000.ru

Отзывы про Образовательный центр Миллениум на Советской улице (4)

Путешествовала от компании Миллениум по образовательной программе в Лондон. Было очень здорово. Мы учились и жили в самом центре Лондона напротив Regent Park. Осталась очень довольна!
Занимался там достаточно долгое время, эта школа дала мне огромную базу знаний, благодаря которой мне теперь английский даётся с лёгкостью.
Цены, конечно, не из дешёвых, но на уровне любой языковой школы. Школьникам представляются скидки, а цены также варьируются в зависимости от уровня, который преподаётся.
Ректор замечательный! А многоуважаемой ВИКЕ я бы просто посоветовал повнимательнее почитать отзыв столь же уважаемой Натальи на тему платного обучения В Миллениум
Хорошая школа английского языка. Офис находится на ул. Совестской 35, там осуществляется запись и набор в группы. Большие возможности: от обычного изучения языка до подготовки к каким-либо специальным тестам.
Образовательный центр Миллениум на Советской улице на карте