8 (861) 292-99-838 (861) 292-99... — показать

Студия английского языка "SMART"

8 (861) 292-99-838 (861) 292-99... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-99-83 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 160
3-ий этаж, офис 301

Про «Студия английского языка "SMART"»

Студия английского языка SMART - это место для всех изучающих английский язык.
Наша основная задача - помочь всем желающим научиться правильно, грамотно, свободно общаться и выражать свои мысли на иностранном языке.
Наша философия - сделать качественное языковое образование доступным для каждого.
Студия английского языка SMART не только курсы английского в Краснодаре, на наших ресурсах любой желающий может задать интересующий вопрос преподавателю, пройти бесплатное тестирование и получить консультацию по вопросам изучения английского языка, а также найти интересующую учебную и художественную литературу.

Отзывы про Студия английского языка "SMART" (10)

Посещаю уроки в этой школе в течении некоторого времени. Занятия были интересными, содержательными и увлекательными.
Особенно хочу отметить преподавателя Олега. Олег очень профессионален, благодаря нему на уроках создается дружественная и поддерживающая атмосфера. Спасибо ему за терпение нашей группы)))
В этой школе мне дали уверенность в моем английском. Рекомендую эту школу и Олега как преподавателя!
Только хорошие впечатления. Классные преподаватели, интересно преподносят информацию. Спасибо!
Хотела бы выразить огромную благодарность, преподавателю и по совместительству основателю студии английского языка "Smart" Анастасии Белой!))) Изучение английского языка с вами было ооочень интересным, веселым и полезным для меня! Желаю Вашей студии английского успехов и процветания в дальнейшем!!!
Хочу выразить благодарность преподавателю Макаровой Екатерине Олеговне! Очень доступно и интересно преподносит материал! Даже не ожидала, что так быстро могу подтянуть свой английский. Занималась и в группе, и индивидуально!
Я очень рада, что в моей жизни есть Smart, я обучаюсь у прекраснейшего, компетентного и очень творческого педагога Мишель - носителя языка. Это невероятно увлекательное, непринуждённое общение и очень познавательная и нестандартная форма обучения. Преподаватель обладает удивительным умением подстраиваться под группу и потребности каждого ученика в ней. Мои самые добрые и теплые рекомендации этой языковой школе. Спасибо что вы есть и всех вам благ!
Студия английского языка "SMART" на карте