8 (861) 299-99-858 (861) 299-99... — показать

8 (861) 299-99-858 (861) 299-99... — показать
+7 861 299-...+7 861 299-99-85 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 26/4
Район: Западный

Про «Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов»

Образовательный цент Индиго,функционирующий по адресу: г.Краснодар,пр-кт Чекистов,д.4, предоставляет всем желающим различные услуги в сфере образования: для детей-от подготовки к школе до курсов иностранных языков;для взрослых-экспресс-курсы языков для туристов,подготовка к международным экзаменам,курсы иностранных языков;также предоставляются корпоративные курсы. Обучение иностранными языками включает в себя курсы различной интенсивности на выбор. В числе дополнительных услуг центр предлагает аренду аудиторий,предусмотренных для проведения семинаров,тренингов и переговоров. За более подробной информацией обращайтесь по адресу центра,либо по тел.: +7 (861) 299-99-85, +7 (861) 299-99-65.

Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов – Цены

Обучение
Английский язык500 руб.
Китайский язык690 руб.
Подготовка к школе560 руб.
Летний лагерь1300 руб.
Летний интенсив225 руб.
Французский язык590 руб.
Испанский язык590 руб.
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ860 руб.
Репетиторы по школьным предметам560 руб.

Отзывы про Образовательный центр Indigo на проспекте Чекистов (11)

В Индиго прошла Туристический курс. В поездке очень помогло, чувствую себя комфортнее. Весь курс уложился в 12 занятий. Огромное спасибо!
Учу итальянский в Индиго, сын ходит на английский. Прогресс виден уже после 2 недель обучения. Преподаватели отзывчивые и хорошо объясняют материал. За изучение 2 языков нам сделали скидку, что меня очень радует. Спасибо, Индиго! Ходим к вам с удовольствием.
Прошла курс туристического английского с преподавателем Татьяной. Осталась очень довольна результатом, после поездки вернулась к изучению языка. Всем советую этот центр. Приятный персонал, индивидуальный подход.
Изучал английский, добился нужного результата. Процесс обучения не затянут, работают профессионалы. Плюс: много акций и скидок.
Мой сын учится в Индиго с сентября прошлого года,очень довольны,сын стал отличником в школе (3й класс),с удовольствием бежит на занятия,заинтересовался историей Англии,постоянно учит слова ,начал смотреть мультики на английском.Мы занимаемся с Татьяной Викторовной Фадеевой,всем советуем