8 (962) 859-48-458 (962) 859-48... — показать

8 (962) 859-48-458 (962) 859-48... — показать
+7 962 859-...+7 962 859-48-45 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 15
очень легко найти

Про «Languagefocus English School»

Школа английского языка “Language Focus” – официальный центр подготовки к Кембриджским экзаменам в Краснодаре. С 2010 года мы обучаем английскому языку по Кембриджской методике. Программы утверждены Советом Европы.

Наши студенты ежегодно сдают экзамен Cambridge ESOL и получают бессрочный сертификат международного уровня.

Наша сильная сторона – знание современных требований к владению языком и необходимых техник для достижения результата. Мы преподаем язык в комплексе: разговорная речь, письменная речь, чтение и аудирование. Это гарантирует грамотное и свободное владение английским языком согласно вашим личным целям.

Образование 5
Бюджетные места
Воскресные школы
Гимназии
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Languagefocus English School (6)

3.3
Неопытные преподаватели, за те деньги что платили могло быть и лучше. Были случали, когда учитель начинал свой урок с опозданием на двадцать минут. На днях мой ребенок вернулся с занятия и рассказал о том, что его преподаватель, объясняя новую тему, забыл перевод некоторых слов и сказал "I don't know" (Я не знаю). После этого он быстро перешел к другой теме. Для меня такой уровень не допустим.
Меня, как маму всё устраивает.... и педагог, которая нашла контакт с каждым ребёнком, и учебники по которым они занимаются. Сам ребёнок с удовольствием идёт на уроки и уже довольно неплохо говорит на английском языке
Не понравилось. Дочь отходила полтора месяца, педагоги не уделяют достаточного количества внимания, если человек с полного нуля занимается, то это не вариант. Инновационных методик тоже не заметили, таких денег это не стоит.
Хамские учителя, особенно владелица ГОАР, ни за что в жизни не отдам сюда своего ребенка.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам школы английского языка Language Focus! Мой 9 летний сын занимается в этой школе уже 2 года. Мы учимся в филиале в ЮМР. У меня ещё и старший сын занимается уже 5 лет. Младший ходит на занятия с большим удовольствием, хотя когда мы пошли во второй класс, он что-то сразу не возлюбил язык и не хотел учит уроки вот и пришлось пойти на курсы. Здесь ненавязчиво, в игровой форме дается язык хорошего уровня. Занятия в этой школе раскрыли в старшем сыне тягу к языкам, о которой мы и не подозревали до прихода сюда. У старшего уже 4 международных сертификата а младший в том году успешно сдал внутренний экзамен и получил сертификат, что мотивирует его более усердно заниматся и улучшать свои языковые навыки. Спасибо педагогам Language Focus за харизму, любовь и внимательность к детям 💐

Частые вопросы про Languagefocus English School

Как узнать график работы Languagefocus English School ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 859-48-45

Languagefocus English School находится по адресу г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 15
очень легко найти.

Languagefocus English School на карте