8 (861) 274-77-018 (861) 274-77... — показать

8 (861) 274-77-018 (861) 274-77... — показать
+7 861 274-...+7 861 274-77-01 ещё
1.0 1 отзыв
г Краснодар, ул Карасунская, д 82/1

Про «Образовательный центр Плеяды»

Если вы давно хотите изучить французский, итальянский или немецкий язык, а также пополнить уже имеющиеся знания, и вам не нравится делать это самостоятельно, то Образовательный центр Плеяды может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также большое внимание будет уделено разговорной речи, потому что это необходимо для общения с носителем языка, если вы хотите посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Адрес организации: г Краснодар, ул Карасунская, д 82/1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 861 274-77-01. Ознакомиться с учреждением можно на www.pleade.ru

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Образовательный центр Плеяды – Цены

Товары и услуги
Бизнес-тренинг «Тайм-менеджмент. Управление временем для руководителя» (8 чаc, с 10.00 до 17.30) /чел5000 руб.
Бухгалтерский учет на предприятии общественного питания (40 ак. Час, очно 24 ак. Час) 2 семинара для бухгалтеров по производственному и бух. Учету предприятия общественного питания ( в зачет 40 час) /ак. Час.1400 руб.
Графический дизайн в программе CorelDRAW, 3 нед, 30 час3000 руб.
Графический дизайн в программе Photoshop» 3 нед, 30 час3000 руб.
Дата по запросу Наследник бизнеса (48 час) Курс для молодых людей 15-17 лет, которые будут продолжать семейный бизнес и для всех молодых людей. Интересующихся управленческими технологиями в бизнесе.20 500 руб.
Делопроизводство на компьютере для секретаря. Экспресс-курс (20 час) 3500 4500 /астр.час 9 астр.час (12 ак. Час) /час1000 руб.
Издательские системы в программе Illustrator» 2нед, 20 час2000 руб.
Издательские системы в программе Indesign » 2 нед, 20 час2000 руб.
Индивидуально (36 ак.час) /астр.час1000 руб.
Компьютор 6 час6000 руб.
Корпоративно /ак.час для всей группы1500 руб.
Курс «Внутренний аудит по ИСО 19011:2002 на основе процессного подхода (СМК предприятия в соответствии с ИСО 9001:2008)» (40 час) /чел24 000 руб.
Курс “ 1С: Предприятие 8. Логистика Управление складом 3.0 (Организация эффективного складского хозяйства с использованием "1С:Предприятие 8. 1С - Логистика: Управление складом 3.0" )»(30 час)9000 руб.
Лицензированный курс "Углубленный Excel (для продвинутых пользователей) с полным изучением сложных формул и макросов" (16 час) ( сертификат) ( ф.л и юр.лица в открытой группе) /час ( корп. Клиенты)4500 руб.
Лицензированный курс ( сертификат)" Углубленный Excel для бухгалтеров, финансовых менеджеров и экономистов" (16 часов) Для корпоративных клиентов проводится предварительное отборочное тестирование6200 руб.
Мини-группа 2-3 чел (30 ак.час) \ак.час490 руб.
Обзорный курс по системам автоматизации бизнес-процессов предприятия ERPи CRM (9 ак.час)5200 руб.
Обучение с нуля - /чел.9000 руб.
Повышение кв.- /чел.6000 руб.
Практический семинар для ключевых пользователей и руководителей проектов «Разработка бизнес-процессов в среде DocsVision» (16 час)7500 руб.
Семинар «Строительные организации: Особенности бухгалтерского учета и налогообложения при осуществлении капитальных вложений и жилищного строительства» (8 ак.час)5100 руб.
Семинар «Ценовая и ассортиментная политика средства размещения (отель, санаторий, пансионат)» (6 час) /чел4500 руб.
Теория 24 час24 000 руб.
Управление взаимоотношениями с клиентами в эпоху digital (CRM, IP телефония, автоматизация поиска и первичного запроса клиентов) (18 час, 2 нед. Пон-ср-пт)9800 руб.
In a family with breakfast / week2500 руб.
In a family with breakfast and dinner /week3500 руб.
1 модуль - / за 10 ак. Час14 000 руб.
1. "Специалист в сфере закупок/контрактный управляющий (Организация деятельности по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд в соответствии с ПС) Дистанционный курс переподготовки 6 нед, 144 час10 500 руб.
2. "Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист в сфере закупок" ( ФЗ №635н)". Дистанционный курс повышения квалификации по программе ДПО 6 нед, 108 час9500 руб.
20 ак. Час с професс. Преподавателем носителем китайского языка /ак. Час420 руб.
40 ак. Час. С русскоговорящим преподавателем: /ак.час376 руб.
"Ведение налогового учета и составление налоговой отчетности, налоговое планирование" 26 ак.час (в зачет 40 час) 12000/ + серт.13 000 руб.
"Директор по производству" Курс повышения квалификации (27 ак. Час)12 300 руб.
"Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения " 20 ак. Час (в зачет 40 часов) 10000/ при оплате за неделю до начала курса 90009900 руб.
"Особенности профессиональной деятельности бухгалтера в торговле " ( Продолжительность зависит от выбора количества вопросов программы) /ак. Час.1400 руб.
"Управление финансами на предприятии" Курс повышения квалификации для финансовых директоров с опытом управления ФО или ФЭС (27 час)12 300 руб.
/ ак.час 8 ак. Час1600 руб.
/ак. Час для ф.л.1000 руб.
/ак. Час для юр.лиц1400 руб.
/ак.час 12 ак. Час1600 руб.
/ак.час для всей группы слушателей3500 руб.
«Анализ эффективности предприятия. Описание и оптимизация бизнес-процессов на основе методологий ARIS» (27 час) /чел11 200 руб.

Отзывы про Образовательный центр Плеяды (1)

1.0
Уважаемые читатели данного отзыва. Искал я значит курсы по пищевому образованию, если быть конкретней курсы "заведующего производством" сам я пекарь, опыта 6 лет, решил будет не лишним получить данное дпо и устроиться пока диплома универа нет. Являюсь студентов первого курса универа по данному направлению на заочке. Стал смотреть курсы по Ростову, их очень не много, одни похожи на откровенный развод, а другие вроде норм, одним из таких сайтов оказалась ДПО "ПЛЕЯДА" работающая АЖЖЖ с 1994 года. я позвонил, узнал все, ответил мне кстати сам директор Фомина Наталья, и тут я уже заподозрил что то неладное. Во первых сайт хоть и вызвал чувство чего то серьезней чем то что я смотрел, но он полное гавно, удостоверьтесь сами, для заведения которое работает с 1994 года что мне сама Наталья сказала. Это очень плохо. Потом я нашел отзывы, их очень мало, и в основном плохие, что еще больше подорвало мое отношение к этому заведению. Но меня это не остановило. Я все равно позвонил Наталье и сказал что буду учиться но могут возникнуть трудности из-за военкомата, а точнее я не знал заберут меня или нет, мы все это оговорили, она мне скидывает документы, реквизиты по электронной почте. Мне через 2 дня приходит повестка, я пока решал вопросы с военкомом, мне Наталья выслала данное письмо. Фото во вложении, почитайте и сделайте выводы. Первое она мне прислала, второе мое. Я просто в шоке. Разное со мной бывало, но такое в первые. ФОТО ВО ВЛОЖЕНИИ.