Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Краснодаре

Раймонд

Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Раймонд»

Раймонд - караоке-клуб, располагающийся в торговом центре СБС. Профессиональный звук позволяет проявить свои вокальные данные в любом музыкальном жанре. В зале проекционный и плазменный экраны, на которых транслируется текст песни, индивидуальная обработка голоса, широкий выбор песен. В помощь гостям в зале работает бэк-вокалистка. Есть приятный бонус для любителей петь - запись сольного диска и видеоклипа. В заведении представлена европейская и азиатская кухни, внимательный персонал, охрана. Так же здесь проходят тематические вечеринки с выступлениями знаменитых диджеев.

Музыка 2
DJ
House / Deep House
Wi-Fi
Кабинки
Караоке
Мужской стриптиз

Отзывы про Раймонд (14)

Отличное заведение. Провести воскресный вечер в данном месте одно удовольствие
Очень классное место, первое караоке в котором я побывал в своей жизни, самое лучшее где я был когда либо. Очень очень жаль что закрылись(
Мне понравилось. В клуб Каприз ходили с друзьями и хорошо отдохнули. Не пожалели, что пошли. Цены там немного кусаются, но это стоит того. Качество обслуживания на уровне. Ассортимент закуски и выпивки большой, хорошая программа.
Хорошее место! Здесь все собираются уже под утро. Все заведения уже опустели, а тут все только начинается. Хорошо сюда приходить большой компанией. Хорошая музыка, кальян. И цены приемлемы.
Если гармония души и тела позволяет влить в стены позитив и положительные флюиды. Не пожалеете! Там очень тепло и уютно. Кстати, там очень вкусно кормят! Потом, весьма и весьма хорошее звуковое оформление. И люди собираются вполне достойные. Что касается персонала, то предлагаю проверить лично.
Раймонд на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел