8 (861) 203-46-188 (861) 203-46... — показать

Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ"

8 (861) 203-46-188 (861) 203-46... — показать
г Краснодар, ул им Ленина, д 65
Вт: 24 часа
У Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ"»

«Развитие» — частный реабилитационный центр по лечению наркомании, алкоголизма и игромании . Мы помогаем людям избавиться от зависимостей, начать новую жизнь и восстановить отношения с близкими. И это не просто слова. Это то, ради чего мы живём и работаем. Мы работаем уже более 7 лет и за это время вернули к полноценной жизни сотни пациентов.

. Мы работаем в соответствии с государственными стандартами и с 2014 года являемся членами Независимой Наркологической Гильдии.

Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому Вы можете получить помощь в любое удобное для Вас время. Наша компания предоставляет комплексные услуги, среди которых есть совершенно уникальные. Авторские программы по лечению игровой, наркотической и алкогольной зависимости с высоко эффективным результатом 91 %. Мы единственные, кто берет на себя гарантийные обязательства. Мы одни из немногих, чья деятельность соответствует ГОСТу. Мы единственные, кто собрал воедино мировой опыт и знания современной медицины и поэтому можем успешно подобрать эффективную индивидуальную программу под каждого, обратившегося к нам клиента. В отличие от конкурентов у нас очень гибкая и лояльная система оплаты, поэтому получить помощь в нашей организации может любой желающий.

Доверяя нам, Вы получаете качественное и безопасное лечение. Выбирая нас , вы можете быть уверены в высоком профессионализме, гарантиях на лечение и экономии денежных средств. Кроме того, мы оплачиваем трансфер до наших клиник, помогаем нашим пациентам в трудоустройстве и решаем социальные и юридические проблемы наших клинетов.

Как узнать график работы Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 203-46-18, +7 800 700-12-68

Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании "РАЗВИТИЕ" находится по адресу г Краснодар, ул им Ленина, д 65.

Реабилитационный центр лечения наркомании, алкоголизма и игромании