8 (988) 243-95-958 (988) 243-95... — показать

8 (988) 243-95-958 (988) 243-95... — показать
г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 110
г.Краснодар, ул. Гагарина, 110
Круглосуточно

Про «Банный комплекс RELAX&SPA на улице Гагарина»

В гостинично-банном комплекс "Relax Hotel&Spa" Вы можете посетить 7 бань, 4 уютных апартамента, для проведения праздничных мероприятий, корпоративов или просто для уединения с любимым человеком. Помимо этого у нас есть ресторан-караоке закрытого типа, где Вы можете проявить свой певческий талант в компании обворожительных красоток. Оцените наши эксклюзивные блюда, вкусные дымные кальяны и приятную атмосферу.

В бане 5
Для свиданий
Караоке
Летняя веранда
Подарочные сертификаты

Отзывы про Банный комплекс RELAX&SPA на улице Гагарина (7)

Неплохой комплекс, бывал здесь пару раз все очень понравилось, неплохо провел время, плюс очень хорошо следят за чистотой в бане.
Отличный комплекс, есть все удобства для хорошего отдыха.
Сам то я с Северов, в Краснодаре проездом. Но город у меня будет ассоциироваться с "Relax Hotel&Spa". Оттянулся на славу!! Персоналу Респект+Молодчики!
Приехали в Краснодар, был необходимо хороший полноценный отдых. Узнали о гостинично-банном комплексе "Relax Hotel&Spa", прибыли по месту, сняли апормаменты, провели здесь несколько дней, отдохнули на 10 баллов из 10. Большу часть времени провели у бара, также были на массаже, в сауне. Всё просто потрясающе! Очень понравилось, уже знаю, куда придется заехать, при следующей поезде в Краснодар! Всем, кто хочет полноценного отдыха и полной релаксации со своим любимым человеком, или же самому, гостинично-банный комплекс "Relax Hotel&Spa" - это то, что вам нужно!
У меня постоянно деловые встречи и я так устала. Наконец-то я нашла классный спа, который меня удовлетворяет своими качественными услугами. Очень понравилось! Запишите меня в постоянные клиентки!

Частые вопросы про Банный комплекс RELAX&SPA на улице Гагарина

Как узнать график работы Банный комплекс RELAX&SPA на улице Гагарина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 243-95-95, +7 861 221-41-41

Банный комплекс RELAX&SPA на улице Гагарина находится по адресу г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 110
г.Краснодар, ул. Гагарина, 110.

Банный комплекс RELAX&SPA на улице Гагарина на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год