8 (960) 489-79-738 (960) 489-79... — показать

Гостиница для животных Cat Hotel Krasnodar на улице Евгении Жигуленко

8 (960) 489-79-738 (960) 489-79... — показать
г Краснодар, ул им. Евгении Жигуленко, д 11/2

Про «Гостиница для животных Cat Hotel Krasnodar на улице Евгении Жигуленко»

Ломаете голову, кому доверить своего домашнего любимца на период поездки? К счастью, можно разместить его в отеле для животных! В гостинице для животных Cat Hotel Krasnodar есть всё для проживания на момент отсутствия хозяина. Помимо этого, в стоимость входят каждодневный гигиенический уход и полноценное питание маленьких постояльцев. Помимо того, фирма работает как передержка и груминг-салон (где выполняют стрижку шерсти). И, например, гостиница сутки(кошки) стоит 300 рублей. Гостиница для животных Cat Hotel Krasnodar располагается в Прикубанском округе по адресу микрорайон Ростовское Шоссе, улица Евгении Жигуленко, 11/2 и работает ежедневно: 10:00 - 20:00. Связаться с администраторами можно по телефону 79604897973 или при помощи сайта www.cathotelkrasnodar.ru/.
Типы питомников 1

Цены Гостиница для животных Cat Hotel Krasnodar на улице Евгении Жигуленко

Прайс-лист
Гостиница сутки(кошки)300 руб.
Ветеринарные клиники
Услуги зоогостиниц
Номер Стандарт в зоогостинице250 руб.
Номер Люкс в зоогостинице350 руб.
Номер для собак (до 5 кг) в зоогостинице450 руб.

Отзывы про Гостиница для животных Cat Hotel Krasnodar на улице Евгении Жигуленко (11)

Спасибо этой гостинице за заботу о моей любимице. Я нашла своё спасение во время отъездов . Кошка спокойна, я спокойна 😄 рекомендую это место.
Отличная гостиница, приветливый персонал. Все уютно и очень чисто. Мой котенок был накормлен и подстрижен, радуют приемлемые цены.
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле.
Оставляю отзыв о этой зоогостинице, хочу подсказать остальным где можно оставить своего пушистика по отличной цене и с достойным качеством.Здесь очень чисто, что для меня очень важно, каждый день фото отчет. И самый главный показатель для меня, что пришла забирать свою Боню, а она ко мне не спешит ))), значит здесь ей было комфортно. Выражаю благодарность.
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за доверие к нашему отелю. Мы всегда рады Вам.
пришла оставить кошку, дверь закрыта, номера телефона нет, отставила соседям номер телефона, никто так и не позвонил, классно работаете!!!
Всегда выбираю новые для себя места по отзывам. Мусю свою раньше нигде не оставляла, но в этот раз пришлось. И вот мой выбор пал на BookinngCat. Сначала номера мне показались неуютными, но потом я поняла, что именно здесь учитывают потребность кошек высоко прыгать и лазать. Кису свою забрала сытой и веселой. А если счастлива она, счастлива и я!
Хочу оставить отзыв о этой гостинице. Так как сейчас многие опираются при выборе чего либо именно на них. Меня все здесь устроило. У нас был вольер с видео очень удобно, в любой момент могла посмотреть как там моя животина поживает, все чисто, стерильно, стоит лампа какая то, как объяснили обеззараживающая, уже спокойно))) никаких зараз котофей мой не подцепит, я просила, чтоб Томаса выпускали в общий зал так и делали, вообщем, спасибо , вернемся сюда еще.
Оставляли двух любимых кошечек Джали и Василису на 13 дней в конце января 2019г. Брали номер комфорт чтобы заселить обеих в один номер по цене одной. Очень переживали за них, но по возвращении нашли их сытыми, спокойными, чистыми. Котоняня выше всяких похвал, кошек любит, знает, понимает (имеет вет.образование). Брали номер без видеонаблюдения, создали группу в Ватсап, фото присылали несколько раз в день, на все вопросы тут же отвечали, ждать ответа вообще не приходилось - сразу же приходил! Теперь на будущее - не нужно тратить время на поиск отеля - сразу будем бронировать БукингКэт! Живем в Краснодаре на Московской - кошечки гостили на Евгении Жигуленко - совсем недалеко от нашего дома! Спасибо за наше спокойствие в отпуске!
Хорошая гостиница, приятный персонал.Нашему привереде Мартину всё понравилось))
Здравствуйте, Владимир. Спасибо вам за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей гостинице снова.
Всем привет! Хочу оставить пару слов о этой гостинице- если бы не она, то переживать нам все выходные за нашу Жулю, она у нас такая злюка 🤣, но все ок, она даже играла с котонянями 😊🤗 ну и конечно видео наблюдение, это классная вещь. Спасибо, еще вернемся к вам 😉
Здравствуйте, Юлия. Будем рады видеть Вас снова.
Гостиница для животных Cat Hotel Krasnodar на улице Евгении Жигуленко на карте