8 (918) 071-36-648 (918) 071-36... — показать

Реабилитационный центр Росток надежды

8 (918) 071-36-648 (918) 071-36... — показать
+7 918 071-...+7 918 071-36-64 ещё
Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Победы, д 276 к 1

Про «Реабилитационный центр Росток надежды»

Образование — очень важная составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, колледже или академии, они учатся на протяжении всей жизни, и Реабилитационный центр Росток надежды (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) предлагает помочь в этом. У персонала учреждения вы можете узнать, в какой форме здесь проходит обучение и какой стаж имеют преподаватели.

Найти организацию можно по адресу Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Победы, д 276 к 1 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

Номер для связи — +7 918 071-36-64. Ознакомиться с учреждением можно на rostok-nadezhdy.ru

Восстановительная медицина 6
Услуги для лица и тела 3
Лечебная физкультура
Массаж
Микротоки

Отзывы про Реабилитационный центр Росток надежды (2)

Всем доброго дня!
Наша семья выражаем огромнейшую благодарность реабилитационному центру «Росток Надежды» г. Краснодар!

Спасибо Руководству центра, что собрали такой потрясающий коллектив профессионалов, спасибо за прекраснейшее уютное, чистое, оборудованное помещение, спасибо, что стараетесь на благо наших детей!

Низкий поклон всем Специалистам за их заинтересованность в результате, за индивидуальный подход, чуткое и доброе отношение, за большой вклад в развитие нашего ребёнка! Нам очень потравилось, что все Специалисты работают командно, дорабатывая проблему до конца!

Также нам очень понравился врач невролог! Зенкина Светлана Владимировна высококвалифицированный врач, грамотно подходящий к проблемам ребёнка, абы что не назначает, действует только во благо! Приятно, что нет навязывания процедур👍🏻

Не могу ни отметить чудесных, отзывчивых, терпеливых трудяжек-администраторов! Спасибо, что учитывали все нюансы, отвечали на вопросы и всегда были готовы помочь в любом моменте!

Хочу отметить, нам есть с чем сравнить, тк ранее мы посещали реацентры Москвы и Санкт-Петербурга, но «Росток Надежды» ничем им не уступает!
Очень отрадно, что на территории нашего прекрасного края теперь для многих есть шанс получить своевременную высококвалифицированную помощь!

От души желаем только процветания! Достижения всех намеченных целей! Благосклонности и адекватного отношения контролирующих органов!
Сил, терпения и здоровья всему коллективу!
Мы обязательно будем работать с Вами и далее, а также рекомендовать Вас другим семьям!
Спасибо, что Вы есть❤️
В Краснодаре отделение открылось.
Первый курс прошли, остались очень довольны. Обязательно приедем ещё.

Частые вопросы про Реабилитационный центр Росток надежды

Как узнать график работы Реабилитационный центр Росток надежды ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 071-36-64

Реабилитационный центр Росток надежды находится по адресу Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Победы, д 276 к 1.

Реабилитационный центр Росток надежды на карте