8 (861) 268-26-938 (861) 268-26... — показать

RSS на улице Коммунаров

8 (861) 268-26-938 (861) 268-26... — показать
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров, д 31
2 офис

Про «RSS на улице Коммунаров»

Компания RSS, расположенная по адресу: Краснодар, ул. Коммунаров, 31 (офис 2) активно работает в сфере оказания сервисных услуг с 2002 года. За почти 15-тит летний опыт работы, RSS, завоевало репутацию надежного и ответственного партнера, выполняющего свою работу на все 100% в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Основное направление компании - гарантийное, контрактное и платное обслуживание и ремонт компьютерной и офисной техники известнейших производителей с мировыми именами. Благодаря тому, что компания владеет собственными складскими помещениями, на которых постоянно в наличие имеется большой выбор запчастей, ремонт Вашей техники производится в кратчайшие сроки. Кроме этого, в RSS Вы можете приобрести расходные материалы.

Отзывы про RSS на улице Коммунаров (8)

2.9
Замену мамки делал сам, бесплатно. Пришла из сша за 3 недели.
О да зашибись у вас диагностика. Я всегда думал что профи не мамки обычно блоками меняют а реально чинят. Посмотрите майнерыВносках на ютюбе. Пока ваши мастера умеют лишь сопли жевать.
Мы всегда восстанавливаем платы, если это возможно. К сожалению, бывают случаи, когда плату можно только заменить. А о квалификации наших инженеров лучше судить по имеющимся сертификатам производителей IT-обрудования, чем по злопыхательским отзывам.
Я уже давно не постоянный клиент это странной компании и еще не программист.
Просто предупрежу заранее тех кто хочет получить "столичный" уровень по франшизе.
Хотите чтобы ваш ноутбук завис на несколько недель а то и месяцев тогда вы не ошиблись адресом вам прямая дорога в РСС.
Отдавал в ремонт ноут HP Pavilion, деталей нет (но вы держитесь ) будут !возможно! через месяц, стоимость ремонта 18тр когда он на авито почти новый 28тр. Ну-ну успехов, заказал мамку на Ebay за 8000тр. Увы пришлось заплатиьт за никчемную диагностику в РСС.
До этого относил струйный принтер Epson после двух безуспешных попыток ремонта в течении месяца забрал обратно и отнес к конкурентам которые починили в течении недели.
Все ремонты были постгарантийными может оттого такое отношение к клиентам мы же бережем свои средства и не расшвыриваем их налево и направо, это не с оффов деньги трясти.
Проходим мимо товарищи РСС уже не торт, профессиноналы уже давно сбежали.
Интересно, сколько времени пришлось ждать МВ с Ebay? А сколько заплатили за ее замену? При этом МВ наверняка б/у и без гарантий. Сколько она проработает и будут ли реализованы все функции - это лотерея. Да и заказали Вы ее в результате нашей диагностики, а говорите "никчемная"... Мы закупаем оригинальные запчасти у официальных поставщиков и даем гарантию на все работы. Но кому-то нравится лотерея - он рискует. Только зачем при этом лить грязь на то, что не нравится? Кстати, средний стаж работы в нашем коллективе - 12 лет, а за последние 5 лет не уволился никто. Про принтер Epson - вообще ни о чем, напишите номер ремонта, ответим.
• Я уже постоянный клиент этого центра, очень много всякой техники и дома и на работе и постоянно что-то ломается. Когда-то мне казалось, что услуги дорогие, но, учитывая, что большая часть моей аппаратуры работает давно и без проблем, я пользуюсь услугами только этого центра. Мне удобно все- везти недалеко, работы по диагностике и ремонту проводят в кратчайшие сроки, как только все готово, получаешь смс оповещение, не надо названивать каждый день и узнавать, готово ли. В общем, все класс.
Я программист, мой лэптоп – это вся моя жизнь, поэтому уже лет пять или больше я приношу свой ноут только в РСС. Здесь очень хорошие, ответственные люди, любящие и знающие свою работу. Сервис становится с каждым годом только лучше. здесь прислушиваются ко всем пожеланиям и решают практически все проблемы, связанные с работой компьютеров. Единственный и для меня очень существенный минус – это выходной в воскресенье, но люди должны отдыхать, я понимаю. А в остальном – это лучший сервис из всех, мне известных.
Считаю, что в нашем городе это лучший сервис практически столичного уровня. Никакого развода, когда при сдаче называется одна сумма, а по факту другая. По готовности приходит смс. Целых 2 точки в Краснодаре и даже проблем с парковкой нет. пока считаю, что главный недостаток это отсутствие выезда на дом. Думаю что придут к этому.
Спасибо за хорошие слова, про организацию выездов на дом обязательно подумаем, Вы не первая об этом пишете.
RSS на улице Коммунаров на карте