8 (800) 250-75-118 (800) 250-75... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-75-11 ещё
4.0
г Краснодар, ул им. Мачуги В.Н., д 4/2
У Школа фитнеса Варвары Медведевой в Краснодаре пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа фитнеса Варвары Медведевой в Краснодаре»

Любите спорт и ищите новую профессию? Школа фитнеса Варвары Медведевой - то, что нужно! Приезжайте сюда, записывайтесь на обучение.

В школе фитнеса можно приобрести новую высокооплачиваемую профессию спортивного направления. Станьте инструктором групповых программ, спортивного зала.

Уже строите карьеру персонального тренера или желаете повысить квалификацию? Школа фитнеса Варвары Медведевой поможет вам. Здесь вы узнаете новейшие методики преподавания, углубите знания физиологии человека, найдете ответы на свои вопросы.

Все преподаватели школы Варвары Медведевой являются практиками, которые сами ведут занятия в спортивных клубах. Все они имеют многолетний опыт работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

Не раздумывая записывайтесь на обучение, если вам интересна сфера спорта и необходим новый виток в карьере. Здесь вы обретете всё, что нужно для профессионального роста.

Культура, развлечения, отдых 4
Центры повышения квалификации
Образование онлайн 1
Курсы тренеров дистанционно

Школа фитнеса Варвары Медведевой в Краснодаре на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.