8 (918) 053-05-758 (918) 053-05... — показать

8 (918) 053-05-758 (918) 053-05... — показать
+7 918 053-...+7 918 053-05-75 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 2И

Про «Спа-салон Кедр»

Спа-салон «Кедр», расположенный на Пионерской улице в Новороссийске, предлагает широкий спектр услуг в области красоты и эстетики. В салоне представлены различные варианты спа-программ и комплексов, услуги мастеров ногтевого сервиса, косметологов, мастеров эпиляции, массажистов.

В спа-салоне гармонично сочетается качество услуг и доступные цены. Для любимых клиентов регулярно действуют выгодные акции и скидки, ознакомиться с которыми вы можете в инстаграм-аккаунте салона.

В списке услуг представлены различные виды маникюра и педикюра, укрепление и наращивание ногтей, маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, дизайн различной сложности. Мастера ногтевого сервиса оказывают услуги не только дамам, но и джентльменам. Мастера эпиляции готовы предложить вам шугаринг или эпиляцию воском, как отдельных зон, так и в комплексе.

В списке услуг вы также найдете различные виды массажа: общий массаж, массаж всего тела, головы, массаж лица, лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Косметологи центра предложат вам широкий выбор видов пилинга и чистки лица, косметические маски, различные обертывания, дарсонвализацию, микротоки и многие другие процедуры для красоты и здоровья вашей кожи.

Маникюр 4
Spa-маникюр
Женский
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 48
Долговременная укладка бровей
Показать все 48

Отзывы про Спа-салон Кедр (6)

Хочу выразить благодарность спа-салону «Кедр» за его душевный приём и профессионализм от начала и до конца😍
Мастера провели потрясающий массаж всего тела, после которого я забыла что такое болевые ощущения и беспокойный сон!
Чувствую себя так, словно заново родилась)
Также попробовала скрабирование в этом салоне и просто влюбилась в эти ароматы и удовольствие от процесса, а кожа моя стала бархатистой и супер увлажнённой😍

В общем, я приобрела абонемент на массаж и теперь буду приходить регулярно в этот замечательный салон, где относятся к клиентам на высшем уровне!
После процедуры Вас угостят ещё чаем и сладостями и все включено в стоимость услуг, которые, на мой взгляд, ооочень приемлемы и даже дешевы для тех эмоций и ощущений, что я получила благодаря салону и его профессионалам!
Советую всем посетить услуги и самим убедиться в этом ❤️
Ещё раз спасибо за чудесный приём 🙏🏻
Теперь всех своих родных и близких буду направлять только к вам!
Я тут была в декабре 2021г. на массаже спины, в принципе не плохо. Встреча немного разочаровала, и время начала процедуры немного сдвинули. В остальном хорошо....
Вчера были на спа-программе «Ты и Я». Остались очень довольны! Расслабились, отдохнули как следует, такая приятная атмосфера! Ещё придём ☺️
Ставлю 5 звёзд!!! За отношение, обслуживание и качество услуг, очень понравилось, буду рекомендовать всем близким!
Отдохнули от всей души))))
Ходила на оздоровительный массаж спины, очень довольна. Дружелюбный администратор и профессиональный массажист отлично справляются со своей работой. Ещё вернусь!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВА-3 СПА"
Юридический адрес:
ОГРН:
Спа-салон Кедр на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?