8 (800) 550-33-738 (800) 550-33... — показать

8 (800) 550-33-738 (800) 550-33... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-33-73 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Фадеева, д 214

Про «ССК»

Начало успеху компании «СпецСтройКубань» на рынке Краснодара положили несколько инвестиционных проектов в сфере коммерческой и жилой недвижимости в 2013 году. С момента своего открытия компания поставила приоритет на качество строительства и заботу о клиентах. Благодаря грамотному управлению строительными проектами и индивидуальному подходу к каждому клиенту «СпецСтройКубань» всего через два года стала одним из крупных игроков строительного рынка Краснодарского края, по праву заслужившим у покупателей и партнеров репутацию надежного застройщика.

Строительство 2
Жилищное строительство
Строительство административных зданий
Услуги в сфере недвижимости 3
Ипотека
Новостройки
Рассрочка

Отзывы про ССК (12)

В ЖК Каскад купила квартиру, площадью 80 кв.метров от застройщика. Покупкой в целом осталась удовлетворена, хотя и есть минусы. Дом выбирала по карте, а в последствии менеджер Николай и подвёл к покупке, грамотно проконсультировав все плюсы и минусы. С оформлением проблем не возникло. Минусом считаю проблемы с парковкой, так как рядом строятся дома.
Наконец-то сбылась наша с мужем мечта и мы приобрели квартиру в Краснодаре. Воспользовались для покупки недвижимости услугами этого застройщика и не пожалела. Компанию выбрала по рекомендациям из интернета, мнения только положительные. Менеджеры профессионалы в этой области, по моим желаниям подобрали идеальный вариант. Цену считаю справедливой.
Рад, что свой выбор остановили именно на этом застройщике! Объективно - порядочный застройщик, можно смело у них приобретать квартиры, представительства для удобства клиентов расположены во всех районах города. Для нас большим плюсом было то, что у них есть специалист по ипотеке! Это избавило нас от беганины по инстанциям! Все документы они сами подавали. Большое спасибо всей компании и ее ипотечному специалисту Николаю.
Всем доволен. Застройщик отличный, цены хорошие. Район престижный с развитой инфраструктурой.
Хочу поблагодарить Николая за профессиональный подход и помощь в выборе квартиры. Приобрели квартиру у этой компании в отличном районе, с видом на реку. Цены здесь на недвижимость хорошие. Дом капитальный, надежный, планировка квартиры неплохая, магазины рядом, один минус нет парковки. Я считаю, что за эти деньги это отличный вариант. Вообщем всем доволен.
Сотрудничество с застройщиком ССК оценю на твёрдую пятёрку. Приобрёл здесь просторную жилую площадь в ЖК Фонтаны. Приоритетом в выборе этого застройщика стала развитая инфраструктура, удобное расположение и доступная цена. Первая очередь уже сдана, жду с нетерпением заселения.
С женой решили купить квартиру. Долго определялись со строительной компании, которой могли бы довериться полностью. Остановились на компании «СпецСтройКубань» - можно смело у них приобретать жилье, офисы есть в любом районе города. Спасибо менеджеру Кристине Новоселовой за помощь и терпение. Надеюсь начнется новая счастливая жизнь.
Покупали квартиру в Жилом Комплексе, от данного застройщика. Можем сказать, что довольны всем, потому как инфраструктура развита, и от работы не так и далеко. С покупкой квартиры проблем не возникало.
Не жалеем о покупки квартиры, от данного застройщика в ЖК Каскад. Первое что хотелось бы сказать, это то, что условия покупки были вполне хорошими, проблем не было. В квартире удобная планировка, и изначально стены были ровные.
Хороший и добросовестный застройщик. Мы с женой здесь купили квартиру по рекомендации родственников которые уже купили у них. С ипотекой получилось все ладненько. Менеджеры расторопные, помогли разобраться во всех тонкостях. Кстати, здесь есть специальный менеджер по ипотеке который с нами и занимался. Квартира в Крыльях и нам здесь нравится. Подтверждаю, здесь можно покупать.
Отличный застройщик, к которому обращались по рекомендации близких друзей. В итоге, купили квартиру в одной из новостроек, построенных данной компанией, и вполне довольны. За относительно невысокую цену удалось приобрести двухкомнатную недвижимость в отличном доме и районе. Спасибо!
Считаю что с таким застройщиком как ССК можно и нужно доверять. Мы уже вышли на пенсию и хотелось бы пожить в тепле. Выбрали город Краснодар. Сделку спокойно, по-деловому провели удаленно, что нам было удобно. Нет никаких подводных камней и заморочек. Сделку со стороны ССК проводила Кристина. Кристина настоящий специалист в своем деле, молодец, благодарю за терпение. Вариант идеальный и мы остались довольны покупкой квартиры в Краснодаре.

Как узнать график работы ССК ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-33-73

ССК находится по адресу г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Фадеева, д 214.

ССК на карте