Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Краснодаре

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе

г Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д 2
офис 17

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе (11)

Доктор Евгений Александрович высокого уровня профессионализма. Всё необходимое лечение провел быстро, уверенно и четко. Детально объяснил и ответил на все возникающие у меня вопросы. Прекрасно общается с пациентом, приятный человек. В такие профессиональные руки можно довериться. Рекомендую Демократ.
Сложные зубы лечат в тот же день, спокойная обстановка, есть компьютерная томография. Все на уровне, советую.
Обратился с острой болью. Быстро нашли свободное окно для приёма и быстро и качественно решили мою проблему. Очень благодарен. Клиника обрела постоянного клиента в моей лице.
Выражаю благодарность Дерманской Марине Александровне! Очень доброжелательный, внимательный доктор, аккуратно и качественно работает. Безболезненно сделала укол анестезии. Поставил временную пломбу и нигде, ничего не мешало при первом же прикусе! На следующем приеме поставят постоянную пломбу.
Продолжаю продуктивное сотрудничество с клиникой Демократ. На данный момент сделали оттиск силиконовый и поставили временную пластмассовую коронку. Мне нравится посещать эту клинику, здесь чисто и всегда приятно пахнет, а для меня запахи очень важны. Благодарен персоналу за уважительное отношение и врачам за профессионализм.
Комплексная профессиональная гигиена за 3500 это очень здорово. вообще, всем советую проходить ее хотя бы раз в год, чтобы потом не тратиться на лечение. Раньше я ходила в другую клинику, но Демократ оказался ближе к дому. Качество услуг на высоте. Давно хотела, чтобы первоклассная стоматология была под боком. На приеме была у Дерманской Марины Александровны. Я люблю когда врач работает долго и скрупулезно, это дает мне уверенность что врач максимально тщательно провел гигиену. Благодарю Демократ за прием.
Я пережила сложное удаление зуба мудрости с наложением шва. Сама операция была безболезненная, но восстановление после было не очень приятно. Благодарю лечащего врача Игоря Евгеньевича, за то что разъяснил как ухаживать за швом после операции, это помогло избежать осложнений. Очень рекомендую данную клинику
30 июля я был в Демократ на приеме у Ёлкиной Дарьи Николаевны. Качественная работа с моим зубом. Поставили на данный момент временную пломбу, всё обработали. Я доволен работой врача да и самой клиникой. Расположение удобное, найти было не сложно.
Врач была Марина Александровна, а Дарья Николаевна администратор)
Мы давно ходим с дочкой к Ирине Игоревне. Она принимала в другой клинике, поэтому пришли в новую кинику за ней)) у нас слабая эмаль, зубки стираются, нужен грамотный подход и уход за зубками. Радует, что Ирина Игоревна находит легко подход к детям. Посещение стоматолога не вводит в анафилактический шок ребенка)
Я обратился в новую клинику за лечением кариеса пока он не превратился в глубокий. Рекламу о клинике увидел в интернете, позвонил, записали на прием и понятно объяснили как туда попасть. По деньгам вышло не дорого, а также еще и отреставрировали.
Хочу выразить отдельную благодарность Мельник Юлии Александровне за такой грамотный подход к лечению. она так хорошо объясняет весь процесс работы от начала и до последних своих действий. это успокаивает. Я переживал идти лечить свой черный зуб. теперь записался на дальнейшее лечение.