Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Краснодаре

Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе

г Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д 2
офис 17

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе»

Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Краснодара в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Работники организации проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюс, кариес, гранулема, гингивит и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, стоматологи организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Здесь предоставляется услуга отбеливания зубов. Для проведения обозначенной процедуры будет нужен осмотр ротовой полости в целях прогнозирования возможных отрицательных последствий для поверхности зубов, если имеются различные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов организации.

Также здесь можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и ортодонта.

Организация находится по адресу: г Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д 2.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 861 201-26-76. Ознакомиться с организацией можно на demokrat-krd.ru

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе (3)

Фотография специалиста Нахапетян Давид Размикович
Мельник
Юлия Александровна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе (11)

Доктор Евгений Александрович высокого уровня профессионализма. Всё необходимое лечение провел быстро, уверенно и четко. Детально объяснил и ответил на все возникающие у меня вопросы. Прекрасно общается с пациентом, приятный человек. В такие профессиональные руки можно довериться. Рекомендую Демократ.
Сложные зубы лечат в тот же день, спокойная обстановка, есть компьютерная томография. Все на уровне, советую.
Обратился с острой болью. Быстро нашли свободное окно для приёма и быстро и качественно решили мою проблему. Очень благодарен. Клиника обрела постоянного клиента в моей лице.
Выражаю благодарность Дерманской Марине Александровне! Очень доброжелательный, внимательный доктор, аккуратно и качественно работает. Безболезненно сделала укол анестезии. Поставил временную пломбу и нигде, ничего не мешало при первом же прикусе! На следующем приеме поставят постоянную пломбу.
Продолжаю продуктивное сотрудничество с клиникой Демократ. На данный момент сделали оттиск силиконовый и поставили временную пластмассовую коронку. Мне нравится посещать эту клинику, здесь чисто и всегда приятно пахнет, а для меня запахи очень важны. Благодарен персоналу за уважительное отношение и врачам за профессионализм.
Стоматологическая клиника Demokrat на улице им. Орджоникидзе на карте