8 (800) 551-87-608 (800) 551-87... — показать

г Краснодар, ул Северная, д 247
Бизнес-центр "Gold", офис 602, 6 этаж
Район: Западный
У Строительная компания КапиталДом на Северной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Строительная компания КапиталДом на Северной улице»

КапиталДом – строительная компания, которая специализируется на возведении домов и коттеджей в Краснодаре и Краснодарском крае. В нашей сплоченной команде уже на протяжении 6 лет работают только мастера своего дела. Каждый проект курируется опытным прорабом и лично руководством компании.

Проекты воплощают в реальность более 20 проверенных бригад, во главе каждой из которых стоит бригадир, ответственный за определенный этап. Такой подход является залогом качественного выполнения всех работ.

Мы понимаем, насколько важным является доверие клиента к подрядчику, поэтому мы всегда открыты к общению и гарантируем вам личное внимание руководства к заказу. Также мы ценим ваше время – вы можете полностью положиться на нас. Вам не нужно отдельно искать дизайнера, строительные и ремонтные бригады.

Наша компания обеспечит вам легкое строительство без каких-либо забот, при этом вы будете уверены в:

• использовании исключительно качественных и проверенных материалов
  • применении современных и оптимальных архитектурных и дизайнерских решений при проектировании (что позволит вам при необходимости без труда продать дом и получить деньги)
  • выполнении всех требований благодаря еженедельному фотоотчету
  • соответствии всех проводимых работ СНиП (строительным нормам и правилам) и личном контроле качества опытного мастера
  • отсутствии необходимости что-либо переделывать и вкладывать дополнительные финансовые средства в последующих отделке и эксплуатации дома
  • заинтересованности компании построить надежный и уютный дом
Строительство 11
Дачное строительство