8 (938) 408-08-988 (938) 408-08... — показать

+7 938 408-...+7 938 408-08-98 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 216
211 офис; 2 этаж
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Студия маникюра Екатерины Ельфимовой»

Студия маникюра Екатерины Ельфимовой (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает услуги по уходу за руками. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как гигиенический маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и качественно выполнить нужные манипуляции.

В данной компании также рады предложить наращивание ногтей. Можете задать мастеру вопросы о вариантах наращивания (на типсы или форму из пластика, бумаги), о материалах, применяемых в работе, а также уточнить, когда потребуется докладка материала, о разнице между наращиванием гелем и акрилом, влиянии такой процедуры на ногтевую пластину и о дальнейшем снятии наращенного материала.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, дизайн ногтей, перманентный макияж, покрытие GelColor или гель-лак и иные процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Ставропольская, д 216.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 938 408-08-98.

Отзывы про Студия маникюра Екатерины Ельфимовой (1)

1.0
Ходила в этот салон около года, все было нормально, ногти хорошо держались, к качеству нареканий не было. К сервису были, отвечали в Директ бывало сразу, но как правило через 3—5 часов.
Всегда ходила к мастеру Полине, но так вышло, что мне нужно было срочно на маникюр и я записалась к мастеру Лере, в первый раз она мне сделала покрытие акриловой пудрой, всё прекрасно продержалось, проходило так 4 недели и записалась снова. Естественно ногти у меня отросли, и если раньше была 3-ка, то она отросла до 4-ки. Я у неё несколько раз уточняла, будет ли держаться покрытие с акр. пудрой на мою длину или нужно укоротить, нормальные ли ногти? На что последовал ответ о том, что у меня прекрасные ногти и все отлично будет держаться с моей длинной.
В итоге, через полтора дня у меня сломалось 4 ногтя, я написала об этом Екатерине, она начальница, так она в свою очередь начала со мной спорить и обвинять в том, что я должна была знать, что на длинные ногти не делается такое покрытие. И что я якобы отказалась от спец.геля сама! Да если бы я знала! Если бы Лера хоть заикнулась о том, что покрытие долго не продержится, я бы конечно сделала как обычно спец.гелем, но мне никто не сказал, а лишь убедил в том, что всё будет отлично!
В итоге, покрытие продержалось полтора!!полтора дня! От своей жадности и отстаивании только своих интересов, они потеряли меня и 2 моих подруг, своих постоянных клиенток, которые также возмущены таким отношением.
Мало того, что даже не извинились и не вернули деньги за некачественную работу, ещё и 1000 р попросили за переделку, немыслимо. Сервис и клиентоориентированность на нуле. Подход дилетантский. Полная несправедливость и неуважение.
Если бы они спокойно признали свою ошибку и переделали мне все бесплатно, оставляя себе первые 1200 р, претензий бы не было, но они сделали свой выбор. А 100 р за гель я доплатила бы!
Студия маникюра Екатерины Ельфимовой на карте