8 (861) 227-11-368 (861) 227-11... — показать

Ногтевая студия на Ставропольской улице

8 (861) 227-11-368 (861) 227-11... — показать
+7 861 227-...+7 861 227-11-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 131

Про «Ногтевая студия на Ставропольской улице»

Ухоженные руки и ногти — это не теряющая актуальности деталь образа, и по этой причине Ногтевая студия на Ставропольской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 131.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 227-11-36.

Отзывы про Ногтевая студия на Ставропольской улице (2)

Хорошая студия и цены здесь вполне адекватные. Мастера отличные, результат их работы всегда меня радовал. Может и по времени немного дольше выходит чем я привыкла тратить на маникюр, но это не критично. Салон симпатичный, да и мастера всегда ходят опрятные. Не скажу, что это мой любимый салон, но посещаю частенько. Очень нравится как в этой студии делают дизайн ногтей. Рисунки просто фантастические, девочки- рукодельницы прям).
Хороший маникюрный салон, первый раз пошла туда, когда не успела записаться к своему мастеру, боялась туда идти потому что не знала что мне там сделают, но не чуть не пожалела, очень понравилось, теперь всегда записываюсь туда. Делают как маникюр так и наращивание, так же делают маникюр гель лаком, рисуночек могут сделать абсолютно разный, делают все аккуратно и красиво!

Частые вопросы про Ногтевая студия на Ставропольской улице

Ногтевая студия на Ставропольской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 131.

Ногтевая студия на Ставропольской улице на карте