8 (861) 248-00-338 (861) 248-00... — показать

Версаль на Таманской улице

8 (861) 248-00-338 (861) 248-00... — показать
+7 861 248-...+7 861 248-00-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул Таманская, д 152

Про «Версаль на Таманской улице»

Салон Версаль на Таманской улице (оценка в нашем каталоге — 3.5) предлагает выполнить маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие LUXIO, горячий маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо разнообразных стрижек, являются брондирование, элюминирование волос, плетение афрокосичек, укладка и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить покрытие шеллак, педикюр, наращивание ресниц, а также наращивание ногтей.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Краснодар, ул Таманская, д 152.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 248-00-33.

Маникюр 2
Spa-маникюр
Минеральный
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Версаль на Таманской улице (4)

3.5
Ольга, или как вас там зовут по-настоящему, хватит обманывать людей, и писать липовые отзывы. Ноготочки красивые, только не ваши, Я их делала своей клиентке в прошлом году на день рождение, а вы просто украли фото с моей страницы в инстаграмм @kate_modnaya Как вам не стыдно
пишу со страницы мужа
Я около двух лет посещаю этот салон красоты. Мне очень нравится здесь сервис, обслуживание. Интерьер салона очень приятный,интересно сделан. Персонал вежливый и высокопрофессиональный! В этом салоне я и подстригаюсь, крашусь, делаю маникюр, наращиваю ногти. В дни рождения действует скидка на все виды стрижек,маникюр и т.д. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу за вашу всегда отлично выполненную работу.
Салон красоты "Версаль". Отличное место если вы любите себя и считаете что вы достойны того, чтобы хорошо выглядеть то вам именно в этот прекрасный салон!;))) Стрижка, покраска, укладка, всевозможные прически на ваш выбор, все что вы только пожелаете будет исполнено на высшем уровне! В салоне работают лучшие мастера, профессионалы своего дела, вы ни за что не пожалеете!))
Салон красоты высокого уровня, который действительно можно назвать салоном красоты, а не обычной парикмахерской. Услуги оказываемые в этом салоне стандартные- это стрижка, покраска, укладка, всевозможные свадебные и выпускные прически, что особенно пользуется популярностью у школьников и невест! Суть этого салона в хороших и опытных мастерах, работают очень быстро и качественно!
Версаль на Таманской улице на карте