Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Тату салоны и пирсинг в Краснодаре

Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта Сеть

Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Лейтенанта Шмидта, д 39

Похожие организации

Про «Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта»

Студия татуажа Елены Нечаевой - крупнейшая сеть студий татуажа в России с контролем качества работ.

В студии работают мастера, прошедшие обучение в школе Елены Нечаевой, и все, независимо от опыта, допускаются к работе, только если обладают достаточной компетенцией, чтобы на высоком уровне выполнять татуаж бровей, глаз и губ.

Преимущества студии татуажа Елены Нечаевой:

✔ Совокупный опыт мастеров - десятки тысяч процедур

✔ Огромное портфолио

✔ Стерильные одноразовые инструменты

✔ Безболезненная процедура

✔ Максимально естественный результат

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

вконтакте

одноклассники

instagram

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта (21)

Добрый день.Хочу поделиться с вами прекрасным впечатлением о Студии татуажа Елены Нечаевой. В первые решилась на татуаж не много переживала и побаивалась но благодаря прекрасному мастеру Елене Макаровой я не знала предела своей радости процедура прошла с улыбкой и я довольна своими стрелочками.
Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта
Спасибо за ваш отзыв ) Спасибо, что доверились нам )
Вчера посетила студию в Новороссийске. Мастер Елена Макарова перекрывала старый татуаж. Результат превзошёл все ожидания. Вышла с очаровательными бровками. Елена, несмотря на юный возраст, оказалось большим мастером своего дела. Работает быстро и продуктивно, в студии чистота и стерильность, мастер вежливая, опрятная и очень приятная в общении. С нетерпением жду, когда можно будет приступить к коррекции старой формы бровей.
Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам безумно приятно! Студия татуажа Елены Нечаевой желает Вам удачного заживления.
Здравствуйте. Сегодня сдалала две процедуры (брови, межресничка). Мастером Викторией очень довольна! Умничка! Помогла определиться с формой бровей, цветом. Процедура безболезненна. Межресничка чувствительна, но терпима. Мастер отвечала на все вопросы, доброжелательна. О конечном результате процедур, напишу позже. Пока рано судить, но цвет и форма мне нравится!
Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта
Анастасия, Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас. Спасибо, что доверились нам.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЕЛЕНЕ МАКАРОВОЙ! Сегодня впервые делала татуаж бровей, сразу хотелось бы отметить, те кто раздумывает куда обратиться за этой процедурой, не теряйте время и деньги, бегите сюда, Вам сделают качественный и красивый татуаж!!! Елена на самом деле мастер своего дела, обязательно приду на коррекцию!
Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта
Оксана, здравствуйте! Ваша оценка важна не только вашему мастеру, но и всей команде студий татуажа Елены Нечаевой. Спасибо за ваш отзыв!
Признаюсь честно,боялась делать татуаж бровей до ужаса)Посмотрев работы салона Елены Нечаевой решилась! И нисколько не пожалела!Мастер Виктория Абызова. Прекрасный мастер,сразу же располагающий к себе.
Особых предпочтений в форме у меня не было, но мастер с первого раза нарисовала идеальную форму бровей, как будто знает меня всю жизнь! Очень красиво получилось.Процедура оказалась вовсе безболезненна,а не так кошмарна,как я себе представляла! Осталась довольна абсолютно всем!Сейчас в процессе заживления, с нетерпением жду конечный результат. Спасибо за внимательный подход к клиенту, впечатления у меня остались самые приятные.А также мне очень понравилась атмосфера в студии - спокойно и уютно.
Приятное, заботливое и доброжелательное отношение мастера!
Спасибо Виктория огромное за красивые брови. Девочки процветания вашей студии.
Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта
Оксана, добрый день. Это очень высокая оценка наших работ. Спасибо, что выбрали нас.
Студия татуажа Елены Нечаевой на улице Лейтенанта Шмидта на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку