8 (861) 262-58-528 (861) 262-58... — показать

8 (861) 262-58-528 (861) 262-58... — показать
+7 861 262-...+7 861 262-58-52 ещё
Россия, г Краснодар, ул Октябрьская, д 15 к 1
Район: Центральный округ

Про «Терра на Октябрьской улице»

Магазин Терра расположен по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица Октябрьская, дом 15, корпус 1. Заведение специализируется на предоставлении своим клиентам дорогой керамической продукции. В большом ассортименте представлены: керамическая плитка любого оформления, керамический гранит, клинкер для ванны, кухни, бассейнов, гранит, мрамор, травертин, раковины, унитазы, ванны из любого материала, биде, писсуары, душевые кабины, смесители, аксессуары для ванной комнаты, конструкции для теплых полов, строительная химия, профессиональные инструменты, профили. Для более подробной информации обратитесь по телефонному номеру: +7 (861) 262-58-52.

Отзывы про Терра на Октябрьской улице (4)

Когда мы купили квартиру и столкнулись с проблемой покупки плитки, друзья посоветовали даже не тратить время на поиски в других магазинах, а сразу ехать в Терру. Мы конечно слышали много положительных отзывов об этом магазине и решили сами в этом убедиться. В ванную комнату помимо плитки нам нужно было ещё кучу сантехники купить. Всё это мы нашли в Терре. Выбор огромный. Всё очень красивое и можно найти любую плитку по своему кошельку. Выбирали долго и нудно, спасибо консультанту за терпение. Очень удобно, что если ваш мастер ошибся с количеством необходимого материала, лишнюю можно сдать обратно в магазин и вернут деньги. Об этом продавец нас сразу предупредил. Очень много плитки которая идёт со скидкой, довольна таки внушительной. Думаю что если ещё решим делать ремонт обратимся к ним.
Спасибо за отличный развернутый отзыв! Настоящий уют в доме складывается из мелочей, и мы очень рады, что Вы рассказываете о своем уникальном опыте на нашем сайте в таких подробностях. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами.
У меня друг делает в ванной евро-ремонт, полностью все по высшему разряду ремонт затеял, полы с подогревом, новая техника. Решил на пол плитку ложить, выбор плитки пал в этом магазине. Подобрали плитку в светлых тонах и даже купили раковину маленькую, аккуратную. В этом магазине очень много подобных изделий для интерьера дома, как сантехника так и материалы для кухни, ванной , все что нужно для подогрева полов. Чтобы лучше и быстрее сделать ремонт при наличии средств - обращайтесь в это заведение
Классный магазин товаров для дома. В нем вы можете приобрести любой товар для своего гнездышка, чтобы оно стало ещё уютнее!!)))) Товары есть в любом стиле и под любой интерьер. Также есть много различных мелочей которые смогут дополнить дизайн ваших комнат. Здесь вы сможете подобрать товар не только для себя но и в подарок для кого-то!))) Приятное обслуживание, каждому клиенту уделяется внимание. Никто не останется без внимания!)) Очень советую)))
Салон керамической техники и сантехники. В этом салоне мы купили плитку в ванную комнату ,очень красивая за 960 рублей,есть система накопительных скидок,удобное месторасположение.Хорошее качество обслуживания.
Терра на Октябрьской улице на карте